До
Домино

Популярная 21-летняя косплеерша Белль Дельфин из Лондона, Великобритания, всегда была известна своими откровенными и бесстыдными фото. На них девушка демонстрировала себя в неприличных позах и таких крошечных костюмах, что сложно было отнести их к полноценной одежде. Своим горячим контентом блогерша завоевала сердца больше 4,5 миллиона подписчиков, а затем решила поднять планку, зарегистрировавшись на Onlyfans. 🖼 На Благодаря поддержке поклонников она зарабатывает по 1,2 млн $ (89 млн ₽) в месяц и на этом останавливаться не планирует. Если этот источник перестанет приносить деньги, она планирует перейти на стримы в Twitch. 🖼 Не удивляйтесь, если нет лекарства от рака и других болезней. Людям это не нужно. Им нужно Вот это! Раз такие, как она, популярны, и показывая себя, заработают куда больше, чем Спасатель,Врач,Учитель.А кто-то даже скажет - молодец. Грустно.А Вам?

Ответы
Николаич

В твоей теме написанно"... зарабатывает 1,2млн$", обрати внимание-ЗАРАБАТЫВАЕТ на подписчиках(дрочеры закидывают её СВОИМИ ДЕНЬГАМИ) а не получает от государства. То что медики, спасатели и учителя ПОЛУЧАЮТ мизер-это притензии государству за такие зарплаты. Я,например, ходил на рок группу" Pink Floyd" заплатив за билет свою почти месячную зарплату-зал был полный аншлаг и нас на концерт никто не тащил силком.

Рыцарь Вася

Виды заработка онлайн с каждым днем расширяются. Это легко зарабатывать сидя в гаджете. Кому захочется топать на малооплачиваемую работенку, когда можно просто фото шелкать и выкладывать? Ну а с некрашенным цветом волос и не размалеаанная в в краски, она очень даже красивая

Иван Петров

Всё дело в незаменимости, ведь врачей, спасателей много, а какой нибудь Элвис Пресли один такой и его никем невозможно заменить

Иван Петров

Вот ещё пример, почему скрипки Страдивари стоят таких больших денег? Потому что его скрипками нет аналогов. Конечно современные технологии позволяют создавать инструменты намного совершеннее. Но стоимость скрипок Страдивари определяется их уникальностью, нет таких же скрипок других мастеров того времени, которые могли бы делать подобные скрипки.

Иван Петров

Некорректное сравнение. Приведу ещё одну аналогию, вот почему на заводе рабочий получает зарплату ниже, чем например инженер-конструктор? Потому что рабочий перекладывает втулки с одного конвейера на другой и если он уйдет, то его легко можно заменить другим человеком, а вот если например самолёт сконструировать понадобится, то людей способных на это нужно поискать, соответственно конструктор получает больше зарплаты на степень его незаменимости.

Иван Петров

Да к тому же некоторые знаменитости зарабатывают пока востребованны, но как только появляются другие, например артисты или певцы, способные дать нечто большее, то у этих знаменитостей популярность резко падает и соответственно заработки. Вспомните где теперь те знаменитости, которые были на виду лет 10 назад? О них все забыли и теперь некоторые из них перебиваются заработками на корпоративах или юбилеях.

Иван Петров

Хорошо, почему в зоопарках не держат собак например или котов? А выставляют напоказ экзотических животных? Потому что собак и котов вокруг полно и никто за них денег не заплатит чтобы на них смотреть. Лично я не готов платить за голые сиськи какой то там шлюхи. Но есть те, которым она нравится. Это как коллекционер, который готов выложить круглую сумму за сокровище, которое для других людей является безделушкой.

Иван Петров

А то, что рабочий получал больше инженера, это несправедливо, это государство искусственно регулировало зарплаты

Вечеслав Дмитриев

обычное дело . детишечки получают все ,не особо напрягаясь ,еще вмякая информационная грязь изо всех щелей.

Александра Иванова

Кто как может, тот так и зарабатывает. Не можете сами, не осуждайте других. Они то вас не осуждают.

Александра Иванова

Я 30 лет проработала почтальоном и очень уставала, мне некогда было узнавать сколько зарабатывают другие. Очевидно, я просто не завистливая и не приучена считать чужие доходы.

Бахром_С

В мире кроме этих 4,5 млн поклонников есть и живут другие люди, нас больше миллиардов

Бахром_С

Лично для меня, она (такие как она) - НИКТО

Бахром_С

И таких, как я - МИЛЛИАРДЫ

Бахром_С

Я ничего не сказал. Но ска́жу Вам- что если ваш "крик" о несправедливости тут услышать те, которые "возвысили" таких как она, вряд ли что изменится. Простите, может не так выразился

Бахром_С

Все вижу, все читаю. Я, кто проходил службу в Афгане, до сих пор борюсь несправедливостью когда возникает перед о мной, или со мной, иногда хочется просто взять АКашку (АК-74) и решить все это по нашему - РАССТРЕЛЯТЬ.... Но я - не кричу же.. зная, что этим уже ничего не изменится

Бахром_С

Да успокойтесь. .... Здоровья вам и спокойствия. Всевышний все видит. Сам ОН их накажет. Верьте в это

Nefor Pubi

по нынешним меркам позы почти приличные. если есть спрос всегда будет предложение

Друг Парадоксов

Не грустно, печально! Но эта свистушка создала себе специфическую карму)

Друг Парадоксов

Отмиранию души

Владимир Ольшанский

Шлюха завоевала сердца малолетних дрочеров?И почему я не удивлён...

Марина Петренко

Очень грустно и противно, общество намеренно ведут к деградации.

Черный Ангел

Девочка себя нашла.Самый простой способ,зачем утруждаться

Се
Серый

Молодец. Ничего пошлого. Красоту надо показывать.

Се
Серый

Лечение - это одно, красота другое, а порно - десятое.

Сергей Богатов

Грустно.Что ориентиры в мире поменялись.

Оке Ания

Бесятся с жиру, внушая безнравственное, подменяя культуру и прекрасное сомнительной ложной эстетикой, развращающей умы и души людей. Печально и прескорбно, что ценности некоторых личностей перевернулись с ног на голову

Ruslan Aliyev

друг вот ети пошлости приведут к концу

Петр Соколов

С миру по нитке.

Рыб

частный случай

Борис

"Их нравы.... ". )

Григорий

Тоже грустно

Лариса Афанасьева

Печально!..

Василий Тимощук

кому - что !