Dasha Nov

Однажды человек шёл по берегу, на который приливом выбросило тысячи морских звёзд. Пытаясь ступать между ними, он приблизился к мальчику, который поднимал звезду и с размаху выбрасывал её в море.- Зачем ты делаешь это, мальчик? - спросил человек.- Выбрасываю в море звёзды, иначе они умрут, когда взойдёт солнце.Человек горько рассмеялся и сказал:- Но их здесь тысячи! Сотни тысяч! Твои старания ничего не изменят!- Нет - сказал мальчик, поднимая ещё одну - мои старания изменят всё для этой звезды.

Ответы
И Чё

если бы каждый из нас обращал внимание и на других мы бы все жили лучше

Венера Галимова

Я полностью согласна с мальчиком

Nikolai Logounov

правильно думает мальчик

Леонид Иванов

мальчик мудрее мужука