Бэлла Болтова

Почему некоторые камни способны влиять на состояние человека?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Все в мире взаимосвязано. Камни обладают огромной энергией. Я вчера и сегодня пропадала в магазине, где продают уральские камни. Ходила, общалась, разглядывала витрины, просто так. Там так красиво, такая энергия хорошая, позитивная. Выхожу оттуда, как из кабинета релаксации.

Александр Таран

Ну как почему ? Взять к примеру камень размером с горошину и кинуть Вам в лоб , ничего страшного . Но если кинуть камень размером с кулак , то можно и пришибить .

Игорь Катков

я сам в геологии работаю и я так думаю что каждый камень имеет своё излучение поэтому на каждый живой организм влияет по своему

Ибрагим Магомедов

у вас много вопросов, лучше было бы если бы вы поменяли фото, а то там такое фото не путевое, а сама ты красавица

Валерий

По той же причине, по которой некоторые глядя на рыбок за стеклом аквариума, затихают шевеля губами.

Реалист (27 Регион)

Только от самоцветов ощущаю какое-то воздействие. Бриллианты просто завораживают.

Владимир Кириллов

Я знаю только один такой камень. Кирпич. Который внезапно падает на голову.

НЕ
Николай Егоров

Потому что если врезать камнем по голове, то это отражается на настроении.

Простой Нигер

Я человек простой бросил камень в лицо человека, повлиял на его состояние

Михаил Жолудев

Все камни способны влиять на состояние человека если на голову падают))))

Denis Denisovich

Ну, если по куполу посильнее треснуть, то конечно влияют на состояние))))

Aleks Sh

кол-во магнитного материяла... магнит влияет на железо в крови человека

Имя Женское

на днях смотрела передачу о камнях...они ещё и живые есть...в румынии

Владимир Ефимов

Потому что они тоже обладают энергией. Они тело Земли, а она живая.

Сергей Синофеев

Кирпич - тоже камень, а как влияет на голову ... при падении ... 😃

Александр Кочубеев

Если попадают - влияют, а не попадают, так и не влияют пчти!

Лоуренс Аравийский

А вот дашь камнем по башке начинает соображать по-другому

Шеф Татарин (Самара)

скорее кристаллическая решетка камня хранит информацию

Владимир Герасимов

Почему камни? Кирпич тоже может повлиять на состояние)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё имеет свою особую энергетику, даже "неживые" камни