Ирина Соловьёва

почему сейчас в России всеми способами пытаются отобрать детей из нормальных семей (придираются даже если и не к чему придраться,и грозят что подадут жалобу)???А сами же прописывают детям такие лекарства какие даже не каждый взрослый может перенести,обращаются с детьми очень неосторожно???(не говорю что все,но большинство).Что же они не отбирают детей у пьяниц,наркоманов,или у тех которые действительно жестоко обращаются к своим детям,не убираются дома и живут в грязи??? говорят купить то,купить это,а потом еще и говорят что вы не то купили..Где денег на это всё напасёшься,ведь послеродовых денег что хватит да конечно же нет..мы целых два года копили деньги и нам их не хватило,еще много чего надо покупать..С каждым походом к детскому врачу,или после его прихода у меня пропадало молоко,на следующий день было еще меньше молока и т.д. Сейчас моему сыну только месяц,а у меня уже нет молока..Потому что доканали эти врачи меня....скажите пожалуйста что происходит с нашей медициной?О чем думает наш президент?Что вообще происходит у нас в России?Пожалуйста подскажите люди!

Ответы
Сергей Шиповской

Отчаяние большой грех, Ирина! Есть в каждом городе администрация. Стучитесь и Вам откроют. Просите и Вам дадут. Успехов.

Эдуард Тумасов

Думать надо своей головой, а не искать виноватых на стороне

Кирилл Усов

Ответ прост всем на всех наплевать люди сами себя губят

Эдуард Тумасов

Нужно было думать об этом год назад, когда кайф ловили

Ирина Соловьёва

не поняла??

Эдуард Тумасов

Удивлён? Нет!

Irina Drevinska

ja zivu za granicej i u nas takoj ze bardak

Ирина Соловьёва

а где?

Ма
Маргарита

НЕПРАВДА!!!

Ма
Маргарита

отобрать и придираться - две большие разницы!!!!

Ирина Соловьёва

так они придираются ко всему даже чего нет и грозятся что отберут ребенка...

Ма
Маргарита

как можно придраться к тому чего нет???

Ирина Соловьёва

а это вы у них спросите,они как-то умудряются

Ма
Маргарита

Я УСТАЛА СПОРИТЬ, ИЗВИНИТЕ!!!