Lira Ziyaeva

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: — Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство.... Старик ответил: — Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. — Но неужели на всей огромной планете, ты не мог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: — Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. — Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: — Та женщина искала идеального мужчину…

Ответы
Сергей Мещеряков

ну кто будет читать эту твою поэму,чего -нибудь по проще

Lira Ziyaeva

а вопросы типа: у всех все хорошо? - тоже тоска зеленая.

Сергей Мещеряков

зато коротко и ясно

Lira Ziyaeva

и никому не нужно и пустая трата времени. с таким же успехом можешь перебирать спички в коробке.

Александр Жданов

Вывод - перед поиском,стань идеальным и всё получится!

Наталья Тамшова

Не люблю так долго читать)

Lira Ziyaeva

смотри картинки в рекламах

Наталья Тамшова

И это я тоже не люблю делать)

Lira Ziyaeva

а делая только то что тебе нравится тебя результаты твоей жизни устраивают или успешным сверстникам смотришь в спину?

Наталья Тамшова

Секрет успеха и заключается в том, что ты делаешь, то что тебе нравится))) Если что)))) Ва ха ха

Lira Ziyaeva

если бы это было так все бы процветали.