Анастасия Походенко

есть ли любовь или это психическое расстройство?

Ответы
Евгений Коногин

Я думаю,что это конечно не то что психическое расстройство,но всё таки однозначно заболевание,затмивающее разум.Примерно это и есть Любовь,которая постепенно лечится и переходит в более слабые стадии,в зависимости от обстоятельств сопутствующих.

Гульмира Айтмухамбетова

это официальный вид психосоматического расстройства, согласно официальной медицине. Есть даже медицинский код для регистрации таких больных и вид терапии

Торчина Галина

Это легкая степень шизофрении , но она лечится временем иногда, хотя бывает безнадежный вариант

Наталья Розова

Это не расстройство, но явные доказанные медицинскими исследованиями гормональные изменения.

Надежда Попова

Бывает любовь, но случается и психическое расстройство

Юрий Залевский

Смотря с какой стороны подходить к вопросу.

Станислав Бунин

это мозг себе придумал оправдание Эйфории!

Alina Kornienko

есть, но не у меня и моих родственников...(((

Александр Блудов

есть...!!!есть и психическое расстройство!!!

Гулбахор Абдуллаева

Есть такое чувство, но не каждому дано...

Валерий Апетенок

Конечно расстройство и еще какое...........

Sergei Voronov

есть... только по другому называется...

ni
nikolai_zlt

есть любовь, вот у нас с красатулькой

Ирина Солощенко

этот вопрос,как объять необъятное

Валентина Савельева

есть!любовь была,есть и будет!!!!!!

Kseniya Germ

я думаю, что любовь все-таки есть

Николай Черепенин

для кого как.У всех свй диагноз.

Гульшат Багаутдинова

если больная то да психическое

Светлана Игнатова

Лювовь-это не расстройство!

Сергей К

привыкание скорее

Анастасия Походенко

)))не успев привыкнуть))) привычки же бывают разные), мы же ведь не можем заставить "бродяжку" жить постоянно в одном и том же месте- он по жизни такой, вот и выходит такая канитель))))

Сергей К

ну и не вешай нос!должена же появится достойная привычка для одного места и достойная

Анастасия Походенко

))))))))))) я вообще не умею нос вешать), он мне для другого нужен)))) спасибо за позитивные и добрые слова)))