Гришина Жанна

"... а что такое неприятности и зачем они кого-то ждут?"

Ответы · страница 2
Пашка Шрек

Вот с Гришеной женой если заигрывать,то неприятности и будут!!!!))) От Гриши !от кого ещё!))

Анатолий Скребков

...неприятностей не ждут... они сами приходят, И лучше им не открывать... (и не наливать)

Св
Свобода

наверное. как говорится, они существуют для того, чтобы ценить счастливые минуты

Калиниченко Игорь

ааа, классный мультик. Про котенка по имени Гав..гав, ага гав-гав..Еще и гав-гав...

Stanislav Volodchenkov

У каждого свои понятия о неприятностях,а ждут они чтобы люди не расслоблялись!

Виталий Иванович Вербицкий

Да не ждут они нас, мы сами на них нарываемся, по причине своей вредности...

Михаил Серов

Всякое не по своей воле отступление от привычного. Стараюсь не замечать.

Ден Саницкий

Это такая весёлая штука которая прилипает к задница как банный лист...

Олег Самохин...

Вот и я не знаю что это такое... говорят и знакомится с ними не надо...

Andrei Picaliov

Они никого не ждут)) Это мы их усердно ищем, а потом и еще и ругаем)

Фаина Неленина

какулима на дороге.............а ждут они-птиц,но наступим все одно мы!

Карен Григорян

Это из тематики если гора не идет к Магомеду ,то мага идет к горе.

Александр Мохначев

Это козни, которые строит жизнь. И они неизбежны к сожалению....

Шурик Пономарёв

облом и подстава они ждут хороших людей а нападают на плохих:-D

Дима Егоров

Слово неприятность раньше по-другому звучало:ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!!

Олег Тужик

Неприятностей всегда большая куча и она всегда ковото ждёт.

Ирина Першина

неприятности - это мелкие неловкие ошибки, и ждут они лохов)

Алексей Паршин

Возможность избежать ответственности за принятие ркшения

Опосуум Oposuum

неприятности не ждут и искать их не надо, они сами приходят

Dmitriy Metla

Бывает и не ждут. А сами приходят,нежданные! И ещё и толпой!