Ан
Анастасия

Сегодня обнаружила, что моя кошка любит свежие помидоры. А у ваших животных есть не обычные предпочтения?

Ответы
Лариса Бочкарёва

У меня была собака , пару месяцев не дожила до 17-и лет . Она ела фрукты, овощи , даже лук и чеснок. Любила холодник . Как-то в одной компании на озере сварили гречневую кашу с тушенкой , довольно много тушенки . Положили моей Ларьке в миску , она морду отвернула. Слышу как одна женщина говорит другой : " Ем апельсин , собака так на меня смотрит , ну я ей дала одну дольку, она сьела. Так мы с ней и сьели апельсин напополам. Собака-вегитар !"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тоже, может и морковку и огурцы иногда, покупал ей траву пророщенную специально в магазине, такая красивая, зелёненькая, хоть сам ешь))) а она её не стала есть, а растёт в горшке перец "огонёк" на подоконнике ,так она иногда листики подъедает, а вот тоже на какой-то цветок нацелилась😄 🖼

Павел Лелеков

У сёстры кот на огороде молодые побеги огурцов ел, прямо с куста. И не только у неё, но и у соседей тоже! 🤦‍♂️ Она не знала этого, пока соседи не намекнули, что зверёк какой-то появился, который так делает и пообещали капкан поставить - пришлось ы город котейку увезти.😁

Al
Alexc

Кот (не кошка !) - любит картофельные очистки. Иногда даже из мусорного ведра выколупает, погоняет и скушает. А вообще - все они оригиналы.
Самый оригинал была та, что учила этого кота. Но то - отдельная долгая история ...

Ан
Анастасия

Оказывается многие коты едят очистки картофельные.

Al
Alexc

И любят жирное (хоть им и нельзя). Оливки - за милую душу. Я всё более верю вет-врачам (хоть и не на все 100%).
Мои сидят на Роял Канин (сухом). И даже приходящие (обитаю в частном доме). Правда накладненько, но что ради любимых не сделаешь ...😉

Ан
Анастасия

Ну моя тоже на сухом. Но иногда что-то ей перепадает)

Al
Alexc

Моя супруга тож иногда со стола даёт. Я - крайне редко. Жаль не пищи, а их печени (и поджелудочной).
А вот коша о которой я начинал разговор - лопала всё. От оливок/креветок и до голубей. Но она - особая...

Ан
Анастасия

Чем?

Al
Alexc

Она была моей ипостасью. Но в женском обличии и в кошачьей шкуре. Прожила 21,5 года ... Рожала первые годы по 3 раза за год - я задолбался на птичьем рынке котят раздавать (у нас дерёвня почти - не было шанса нормально стередлизовать). Да, не смотря на оливки/фисташки/креветки ... Часто выпрашивала пищу не для себя - для других. Пережила моё 7-летнее отсутствие ... Много чего.
Нибелунг. Как я узнал позднее - ей лет 15 уж было

Леди Иск

Креветки и кальмары. Моя воспитанная кошка превращается в назойливого голодного тигра, когда чует их. Однажды своровала со стола целую кучу и в одну харю съела, ей потом плохо было. Блевала дорогущими креветками))

Елена Бажан

Моя кошка когда-то любила тушеную капусту и борщ (готова была есть горячими, но сидела около миски и ждала, когда остынет, а носом ловила запах от дымка и видно было, что кайфует даже от аромата).

Ан
Анастасия

Забавно😊

Наталия Каменных

да, очень любит музыку, особенно Шопена, если включишь, ничего не даст делать пока не залезет на плечо и голову. я тоже люблю Шопена, но если не лежу в кровати, включать не рискую

Наталия Каменных

у меня много кошек было, даже которые очень любили шоколадные конфеты, свежие огурцы, яйца, но эта перещеголяла всех - своим характером

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Наша кошка съела лук, который рос на подоконнике и новые ростки с букета роз. А давнишний мой питомец любил огурцы, он даже один спëр у сестры, когда та держала его свесив руку.

Ирина

Собака иногда включает вегетарианец.. Любит перец морковь кабачки капусту огурцы кинзу щиплет с грядки прям..фрукты кроме цитрусовых .. Помидоры не любит правда..🖼

Ан
Анастасия

Ну то, что она любит кинзу это уже говорит о том, что она настоящий гурман))

Ирина

Порода китайская хохлатая)) любит рис и курицу.. Рыбу.. Сушняк не ест никакой

Майя Петрова

У нас кошка любила свежие огурцы. прямо грызла с торца. А другие две кошки как-то выпросили кабачковую икру, ели с удовольствием. Часто кошки едят листья комнатных цветов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

одному из моих нравится кукуруза и запах моей зубной пасты. когда чищу зубы - садится поближе и внюхивается. потом требует тихонько на него дышать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какую-то механическую систему с длинным рычагом для преодоления проблемы колхозить вручную как-то в лом)

Ан
Анастасия

Значит придётся прислуживать коту))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но он этого реально требует после "по-большому". если мог бы писать, прям вписывал бы в список покупок - "кончился освежитель". звук какой-то гнусавый гортанны издаёт, по которому знаешь чего именно он там хочет. как язык.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да я и так при них как стюарт. это они тут живут, а я приставлен.

Ми
Мимоходом

Моя любит мороженое, если дать ей кусочек побольше прикольно смотреть как она делает ртом от холодного)) сливы любит, яблоки, обожает сладкое)) мед)

Ан
Анастасия

Ничего себе. Прикольно 🙂 оказывается они тоже все разные с разными предпочтениями:)

Ми
Мимоходом

Ну конечно) и характер, прямо как человек))

Ев
Ева

Есть, сегодня черешню съела, сначала ей поиграла, а потом съела и косточку оставила, ест огурцы, варёную картошку, помидоры не пробовала ей давать

Ев
Ева

Спасибо!

Ол
Олег

есть она не жрёт колбасу... а кулеш мною приготовленный лопала... только выплёвывала яйцо... вы когда-нибудь видели плюющуюся кошку? я тоже нет.... ))))

Наталья Мельник

Высшая степень извращения вкуса.Кошка поедала вещи их махера.Как-то проникла в шкаф на полку с зимними вещами и погрызла шесть свитеров.

Ан
Анастасия

Ничего себе🤭

Наталья Мельник

Думали единичный случай,но потом она залезла в кресло,где лежала шаль и её начала жевать.Зимой носки и варежки шли в ход прямо с батареи.

Ан
Анастасия

Вот так кошка:))

Наталья Мельник

Подозрение,что кошку когда-то съела моль,пока та спала и теперь в её образе уничтожает запасы шерсти.

Ольга Сема

мой кот ест шпинат и салат и сухую траву. а раньше был кот, который ел огурцы, помидоры, тыкву сырую, кабачок, дыню, картошку сырую, мед...

Андрей Белка

Моя собачка очень любит шоколад, мороженое, сладкие вафли. Папа (Я) не могу отказать, сам ем и её балую (понемногу).
🖼

Ан
Анастасия

Все правильно делаете:)

Андрей Белка

Так ведь собакам сладкое нельзя !?
🖼

Ан
Анастасия

Ну а как можно отказать таким милым пупсикам:)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Первый ел лагман и огурцы, второй ряженку ворует, и это единственное, что он ворует, хотя ему нельзя...) О котах речь.)

Вито Симони

Мясо любит. Но не ест. Только консервы. И не меньше 30% содержания. С примесью овощаец даже нюхать не станет

Bo
Bonza

Помидоры!?, вы скажите откуда у моего добермана любовь к чёрной икре скотина недавно килограмм сьел😫

Ан
Анастасия

Хороший вкус у вашего добермана.