Alisher Raiuly

Почему китайцев так много? В чем секрет?

Ответы
Степанида Абрамсон

Это другая ветвь людей. Они размножаются почкованием. Они яйцеклетки развешивают на деревьях ( это сакура = типа нашей вишни) . А потом их дети спорами от ветра улетают в другие регионы Китая. И там укореняются и размножаются. Это очень большой секрет. Наши ученные тоже ищут способы размножениня почкованием.

Степанида Абрамсон

Ну какой из вас агент Рейли?

Лия Хлопонина

В настоящее время благодаря реформам они добились снижения уровня рождаемости. По прогнозам специалистов в 2050 году Индия обгонит Китай по численности населения. Потому что там демографические реформы не успешны.

Alisher Raiuly

naprimer v SNG demographicheskaya reforma uspeshny? poetomu povodu u nas malo lyudei?

Лия Хлопонина

Не совсем успешна. Вы абсолютно правы. Но некоторые города вернули себе статус городов-миллионеров по людности.

Alisher Raiuly

prichina tam ekonomicheskaya megapolis ili rozhdaemost rastet

Лия Хлопонина

Возможно, за счет миграций из стран ближнего зарубежья. Рождаемость, возможно, и возросла немного, но не больше, чем смертность из-за преобладания в структуре населения пожилых возрастов.

Лина

говорят что это чистая брехня о перенаселении планеты, это для того нам втюхивают, что бы изготавливать химические продукты и ПРОДАВАТЬ нам

Та
Танюшка

Размножаются потому что раньше им можно было рожать только одного ребёнка.Теперь 2 .По этому народ стал больше

Станислав

Россия заключила договор с Китаем. И теперь по улицам Арбата, например, будут бегать узкоглазенькие...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

На всех компьютеров не хватает, приходится выбирать какое-то иное хобби)

Наталья Канзычакова

В правильном уходе)), поливе, в месте под солнцем , плюс подкормка)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они вообще непонятные)) как можно было мир завоевать не воюя?

Доктор Алекс(Ей)

казахов не меньше особенно на этом сайте.прут из всех щелей

Доктор Алекс(Ей)

я не шучу.уважаемый вам то ваших сайтов мало. почемк сюда сотнями лезете?

Доктор Алекс(Ей)

просто казахи сюда сотнями лезут.не нравится

Доктор Алекс(Ей)

но нас волнует.в чуманамаз ходите?

Доктор Алекс(Ей)

сегодня пойлем да??? с какого города брат?

Alisher Raiuly

Selo pidzhim almaty.oblast. da konechno

Вика Перелыгина

В здоровом образе жизни и доброжелательности,трудолюбии

Юрий Михайлович Колесник

....Гьязки узкие.... ..Под якутов маскируются ...!!!!!!!!!!!...😡

Серёга Белкот

Их всегда было много! Просто мы все от них произошли!)

Серёга Белкот

Ну конечно!) От кого же ещё? Индейцы вот например точно уверены, что переселились в Америки через Беренгов мост ещё в древности из Китая

Люба Игумнова

Просто у них есть очень хитрый план по захвату мира.

Светлана Скопинцева

Очень любви обильные и обожают не защищённый секс.

Роксана

У них лозунг"один за всех и все за одного"😀😁

Юлия Пак

Фигней не страдают, а работают и развиваются.

Влад **

У них средство контрацепции дорого стоят

Alisher Raiuly

))ya to dumal samye deshevye tol'ko v kitae

Тигра Уссурийская

У них доступ в интернет сильно ограничен

Alisher Raiuly

Mozhet oni ne hotyat popusto ushli eti)

Вв.

ну не так и много, демографическая утка..

† † † Мари † † †

ни какого секрета..большая рождаемость