Mario Oo

как жаль,что нельзя консервировать запахи

Ответы
Владимир Афанасьев

Сейчас всё можно консервировать - вот открываешь бутылку газводы допустим грушовую, так запах груши от неё расходится очень сильный чуть ли не на пять метров, а вот груша сорванная с дерева имеет запах только на 10 сантиметров

Светлана

память - самый лучший консерватор...)... однажды приснился запах детсада, в который ходила.... проснулась от того, что аж голова закружилась...

Ал
Александрович

Почему же нельзя? Эксперты - криминалисты уже давно используют эту методику, и вполне успешно...

Николай

Да сколь угодно. Такие консервы даже продаются... Например воздух олимпиады..))

Николай

Философия идеи консервированного воздуха. Законсервированный воздух – оригинальный, многозначительный, интересный сувенир. ... Продаются такие сувениры за границей уже более 15 лет и пользуется огромным спросом.

Ян
Яна

Лет 10 назад по телику показывали, как он консервировал запахи женщин.

Николай (Msk)

можно, у судмедэкспертов есть специальные банки с образцами запахов

Александр

Можно...Смотрели фильм "Парфюмер"? Крайне подробная инструкция...

Viki

можно....Опыт-в юго-вост Азии..в свободной продаже

Ленка

Консервируют уже. Например, аромат гамбургеров.

Mario Oo

меня прельщает---запах липы,сирени,акации

Игорь Румянцев

почему в Японии есть такой магазин где продают

Игорь Румянцев

почему юморист это серьёзно смотрел фильм шокирующая Азия 3

Алексей Горбунов

Зато можно купить освежитель с любым запахом

Олег Овечкин

как же, консервируют, но это очень дорого...

Нина Нина

И какой бы запах вы законсервировали?

Нина Нина

Отлично.но их можно представлять и ощущать на ментальном уровне.эти способности можно развивать

Mario Oo

я хочу на физическом уровне

Нина Нина

Сожалею.а что этих растений нет рядом с вами?

Нина Нина

А какие рядом? Кипарисы и пальмы?

Mario Oo

так время цветения неумолимо уходит

Нина Нина

Не грустите.в жизни много и других радостей .одни сменяют других

Галина Мамаева

Консервируют, давно по ТВ показывали.

Котопланетянин.

Как же.. можно! Нужно только знать как.

Рома

100% !!! Как часто об этом задумывался)

Александр Тихонов

Как это нельзя?! А Шанель и т. д....

Mario Oo

а запах липы,сирени,акации цветущей?

Wlad Коньяк

в питере с успехом это делают.

Гульнара М.......

Зачем мне это головная боль

Василий Федоров

Почему нельзя?

Василий Федоров

По телевизору показывали ,что берут вещь с запахом и закрывают крышкой.и прекрасно хранят.

Mario Oo

а запах цветущей липы,сирени черёмухи?

Mario Oo

ну это же мимолётные,секундные

Василий Федоров

Если емкость плотно закрыта ,то и запах долго будет сохранятся.

Mario Oo

но ведь открывать надо,только раз,запах на минуту и всё

Василий Федоров

Разговор был ,что нельзя хранить.А не нюхать каждую минуту.