Наталия

Цыганка — мужику:
— Позолоти ручку, дорогой! Всё что хочешь скажу!
Мужик достаёт 500 евро:
— А скажи–ка ты мне, голубушка, период полураспада радия.
Цыганка в шоке, глаза вытаращила...
— Ну вот видишь, не заслужила.

Ответы
Михаил Чергешвили

Анологично: Бог говорит человеку: "Меняй мировоззрение на 180 градусов и учись со мной разговаривать по двустороннему каналу телепатической связи! Иначе не сможешь жить в наступившую Эпоху Золотого Века," Человек в шоке, спрашивает:"А наслаждаться когда? Это же ведь придётся много учиться-трудиться!?" "Да - говорит Бог - за тобой ВЫБОР: ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ!".

Светлана Плесцова

Идет моя подруга к вокзалу, злая, голодная, навстречу цыганка:-Позолоти ручку, дай моему ребенку на покушать. Подруга глянула на нее своим тяжелым взглядом и говорит: - Лучше ты дай мне на обед, 100 рублей хватит. У цыганки дар речи пропал.

Наталия

🙂

Светлана Плесцова

Вот так анекдоты и рождаются.

Александр Коробченко

- А теперь я тебе погадаю! - перехватил инициативу мужик - Вот сейчас ты схлопочешь по морде...(Надо было видеть, как быстро исполнилось это пророчество!)....

Наталия

как то жестоко))

Александр Коробченко

Запомните (если ещё не столкнулись) - цыганьё, это само воплощение жестокости!

Наталия

Близко конечно не сталкивалась, но цыганский поселок рядом.

Наталья Кузнецова

)))это психолтгическая атака для подверденных гипнозу и впечатлительных людей!!!-задай самый неожиданный вопрос гипнологу, чтоб сбить его настрой!!!)))

Олег Зиборов

Так шутить нельзя... Когда нибудь попадется цыганка со степенью доктора по ядерной физике...

Наталия

😄

Надежда Боженко

ЭТО ЦЫГАНКА ТАКАЯ ПОПАЛАСЬ НЕСМЫШЛЕНАЯ,ОБЫЧНО У НИХ ВСЕГДА БЫВАЕТ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС

Наталия

🌹

Inkvizitor Torkvemada

Не всегда! Когда к моему приятелю задают вопрос разные сектанты: Верите ли Вы в бога? Он отвечает: Верю! Я язычник и верю в человеческие жертвоприношения! Их как ветром сдувает!!

Наталия

У сектантов "программа" заложена, любое отступление приводит к сбою...

Inkvizitor Torkvemada

Но действует же!

Елена Меленевская

Плохая цыганка... вернее, гадалка никакая - сразу должна видеть, с кого деньгу не сорвешь

Наталия

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

- А давай выползем, на травке полежим, на солнышке поваляемся! - Ты что, дура?! Мы же рыбы!

Наталия

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

- Сосед. одолжи мне грелку на ночь, спина разболелась, прогреть хочу. - Я в таких случаях кошкой пользуюсь. Положил под бок и утром как огурчик! Давай тебе одолжу до завтра, бери не жалко. На следующее утро: - Спасибо за кошку, единственное что в нее кипяток заливать сложно...

Наталия

😮

Алекс Санекдот Загадайкин

Мама говорит Наташе Ростовой: - Наташа, что такое, вы женаты с поручиком уже пятый год, а у вас все еще нет детей? - Мама! Что вы?! Чтобы я глотала эту гадость?! 😄

Наталия

😄

Сергей Александров

именно такой способ помогает мне избегать общения с непотребными людьми!

Наталия

Непотребные это какие?

Сергей Александров

назойливые те кто вечно норовит организовать какие то не понятные сборы , куда то втянуть и при этом постоянно вгонять в круг супер щедрых друзей ! это грамотные вампиры и дай бог тебе и дальше с ними не встречаться!

Наталия

Спасибо, надеюсь и дальше будут меня обходить))

Сергей Александров

Ангел хранитель помогает !!!!!!

Наталия

🙂

Вячеслав Мамкин

Необычная цыганка, другая бы сходу соврала, поди проверь галиматью.

Юлия Коваленко

Так это ж просто - 1600 лет. Жаль, цыганка неграмотной оказалась...

Луиза Шаймиева

плохая цыганка...... обычно они хорошие и тонкие психологи.......

Wiliam Frost

не знаю как то дал денег, так обрадовалась и как давай мне всего желать) чтобы все стояло хорошо и так далее) засмущала меня)

Луиза Шаймиева

видать цыганки только и желают мужчинам, чтоб стояло хорошо ит.д)))))

Wiliam Frost

не знаю, но обычно они проклятиями осыпают)

Александр Боженков

Да уж на 500 евро эти организмы найдут ответ на любой вопрос.

Наталия

😄

Зубанова Людмила

Просто расхохоталась)) Не слышала ещё такого. Спасибо

Наталия

😉

Александр Горбач

нечего переоценивать свои возможности.

Юра Kgb-Z

такие взрослые а в сказки верите

Екатерина Ошкордина

да уж... охренеешь от такого....

Наталия

🌹

Борис Толстошеин

грамоты на ответ не хватило...

Радомир Велес

Молодец, выкрутился )))

Torpedonosec

Какой умный мужик, да?

Наталия

Ага))