Лариса Ломакина

Чем вас привлекает Анатолий Вассерман?

Ответы
Адресат Выбыл

Ничем. Асексуальный старик с чердаком маразма. Кстати, один умный чел, заработавший не один миллион,сказал простую вещь-не надо забивать голову ненужной информацией и большим количеством текста-технологии это сделают за вас. Мозги надо держать в свежем,остром состоянии,а не сдавать в наем😁😁

Адресат Выбыл

Всем,что ваше. Разница существенна

Адресат Выбыл

Не уместно делиться личным и наболевшим

Адресат Выбыл

Мы лишь иронизируем над вашей откровенной стагнацией. Ну,нравится тете склизкий вассерман-жуйте его молча😝

Лариса Ломакина

Я сказала, что мне нравится Вассерман? Да боже упаси)))) Напротив, троллю на всю мощь!!! Вы ошиблись, уважаемый.🤣

Адресат Выбыл

Аааа,вы тролль. Ну надо же😁😂🤣

Владимир Павлов

Бородой....недавно он признался - ему просто разок не побрился, да и фиг с ней....а мне дефьки в магазине - ты чё такой небритый.....нуууу.....и начал брица......))))

Владимир Павлов

Ну а вообще-то, что историю копает....

Владимир Павлов

Считаю.....не переборщил бы.....её же можно и на свой лад переиначить.....

Лариса Ломакина

И очень выгодно для толпы...

Владимир Павлов

Читать и слушать - главное выбери для себя правду от.навязывания этой правды....Я в ВДВ служил...потом музыкантом побыл, потом 35 лет во вневедомственной охране....и просто научился жизнь видеть со стороны....ВДВ - лучшие годы.....

Капля Радуги

Крайне умный и эрудированный человек. Пообщаться бы с ним хотя бы несколько минут было бы просто за счастье

Александр

Не привлекает. У меня почему-то к нему отношение, как к клоуну, хотя говорит вроде умные слова...

Лариса Ломакина

Да, образован, но чудоковат...

Ел
Елена

Непривлекательный образок.. Его можно только слушать, но не в коем Разе, на него смотреть 😱

Сергей Л.

Ну, он великий художник, много ездил по странам, любит кошек и собак! А кто такой Вассерман?

Лариса Ломакина

Я сказала, что верить можно не всем, а не "никому"...

Сергей Л.

Вам можно верить? Сейчас это главное!

Сергей Л.

Хорошо, я вас понимаю!

Сергей Л.

Примерно так, я согласен!

Сергей Л.

С вашим мнением!

К.а.н.он

Ничем. Не занимается сексом, не интеллектуал, но очень эрудирован, не имеет своего мнения.

Лариса Ломакина

Иногда мне тоже хочется его так назвать. Но чудаков не обижаю.

К.а.н.он

Мудаков?))

Лариса Ломакина

Нет, чудаков. Хотя, когда его заносит в политические дискуссии, то Ч хочется сменить на М

К.а.н.он

Мне он больше попадается в сети, в качестве М

К.а.н.он

Ну да

Са
Салават

Наличием множества карманов, в которых как и в голове множество предметов как мыслей

Лариса Ломакина

Ну, это уже вишенка на торте... Ни одно интервью не обходится без этой легенды. И в этом нет разумного фактора, увы.

Са
Салават

Думаете, что это придумано для пущей важности?

Лариса Ломакина

Не уверена. Но кичиться этим вряд ли стоит...

Лариса Ломакина

Ни что иное, как средство пиара

Са
Салават

Да, наверное, скорее всего

Vlad

тем, что он привлекает всех остальных, кроме меня..😜👌

Ко
Константин

Совсем не привлекает мне девушки больше нравятся 😀😀😀

Галина Смирнова

Пожалуй ничем.Когда был без бороды,был более опрятным,чем сейчас.

Галина Смирнова

Когда он участвовал в интелектуальной игре /забыла как она называлась/

Лариса Ломакина

Он играл в СВОЯ ИГРА и ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Галина Смирнова

Нет, в "Своей игре".

Валя Гущина

Тем, что как русский человек, что лежит на теплой русской печке...

Валя Гущина

Это почти с той серии, как и Собчак в Храме... Кощунство.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Огромным кругозором. А отталкивает бесполезностью кругозора.

М.
Максим .

Карманов до бесконечности,,.на куртке,а вообще умный мужик.

Naemnik

Он умный, несколько раз побеждал в программе своя игра

Мах

Он остаётся собой даже перед камерой. Редкое качество.

Пани Малгожата

это тот случай, когда умный мужчина не привлекает))

Андрей Павлович

Меня он ничем не привлекает. Я не любитель мужчин.

Лариса Ломакина

Меня он тоже перестал интересовать с некоторых пор...

Андрей Павлович

Я люблю женщин. Был женат.

Лариса Ломакина

Любить женщин - это неплохая черта😉

Лариса Ломакина

Оттого что женщин было много рядом?)

Андрей Павлович

Нет. Я вам все расскажу, но не здесь.

Геннадий Голубев

Это бородатый такой мужик... говорит еще плохо, да?

Лариса Ломакина

Говорит хорошо. Но не глубоко.

Геннадий Голубев

Что то я его слушал, но ... как то говорит он не понятно.

Ур.

Ничем городской сумасшедший меня не привлекает

Ур.

Мадам чудак это другое хотя с буквы М так это о нем

Лариса Ломакина

Почему ж так резко, месье?

Ур.

Немного знаем

Ур.

)) или

Ур.

Это там откуда он поняли бы, Вам это лишнее

Ур.

Так да