Ви
Виктор

Вопрос к националистам и не только украинским... каким образом советская власть угнетала вашу культуру разве не было национальных театров кино или литературы?

Ответы
维克多

Ошибка советской власти, что она замалчивала случаи национализма а не душила их. Ну и в своё время не додавила всяких басмачей-мусаватистов-алашистов-оуновцев-зелёных братьев.

Ви
Виктор

да не лагеря . для них нужны были а расстрелы

维克多

👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

русское было в приоритете во всех республиках

Ви
Виктор

чепуха собачья