Сам Себе Котэ

Реально ли дата рождения и время года определяют характер человека?Например один романтик или ветреный, непостоянный, чувственный, бессердечный, и другие наборы качеств ... или ерунда это все что описано в гороскопах людей?Именно речь про характер..

Ответы
Михаил Ten

Сколько исследовании ее видел не смотрел, доказательств нету... Всё на уровне того что из пяти родившихся одного числа увидят двух схожих характером, и тут же вопят: ну вот ведь как всё в гороскопах.... Да и мои собственные наблюдения говорят что люди все разные, похоже те кто рос примерно в одной среде....

Ул
Ульяна

Ну допустим, у вас день рождения летом в июне и тут родители признаются вам, что на самом деле вы родились на полгода раньше зимой, в январе. Изменится ли ваш характер?

Ма*Дамочка

Ерунда. Настоящий гороскоп составляется с точностью до секунды рождения. Остальное - бредятина и выкачивание денег )

Светлана Булаева

Не знаю вроде и схоже с гороскопом а иногда и нет. Мне кажеться характер мы сами делаем. Может я и не права.

Не Может Быть

Эффект Барнума. Бредятина это всё. Давайте ещё по форме мизинца на левой ноге жизнь предсказывать...

Сам Себе Котэ

Все возможно. Я кстати в хиромантию там и линии на руке не верю. А вот характер... замечаю черты какие то часто в описанных звездных домах,именно у конкретных людей рожденных в такой то период. Но может все и ерунда

Не Может Быть

Есть фильм, называется "Красные огни". Там отчасти подобные штуки объясняются...

Сам Себе Котэ

Любопытно, первый раз название такое слышу,надо посмотреть как нибудь

Не Афродита...

у меня с подругой разница в 7 дней (один год, и один месяц, и зодиак один)-мы с ней абсолютно разные...

А Б

мне по жизни повезло общаться с близнецами, несколько пар...
у самых близких и то наблюдалось большое разнообразие черт при общей весьма похожести

Елена Петрова(Самухина

Это общие понятия, а ещё есть нумерология, кто во что верит и в каждом гороскопе есть исключения

Таша

Ерунда, знаю девушку с которой мы родились в один год, месяц и день. И мы совершенно разные.

Атрощенко Дмитрий

да бред это всё. я вон в полночь ровно родился, по какому дню считать будете?

Лоло

Это реально и даже очень ... время место дата рождения определяют судьбу

Михаил Ten

Сколько исследовании ее видел не смотрел, доказательств нету... Вм5 ю

Михаил Ten

Елена Козьмина

Почему ерунда, иногда точно совпадает, а иногда мимо

Розалия Шагиахметова

конечно ерунда ведь главную роль играет воспитание

Людмила Брютова

Я считаю что все это ерунда и ничего не совпадает.

Лариса

общие черты, наверное, все же прослеживаются

Лариса

но именно - общие)

Ия Астахова

Не совсем ))) Но в основном похоже ))

Mariya Croitor

Я гороскопы не верю,и Вам совету..

Ирина Карпова

как воспитали то и получилось

Арина Богуславски

Привет! Я гороскопам не верю.

Сам Себе Котэ

Привет. Да я тоже ерундой те же прогнозы считаю. А вот в характере иных людей параллели вижу

Арина Богуславски

Есть немного, согласна.