Юлия Протаскина

Какое поколение наших потомков закончит раздавать долги нашей страны?

Ответы
Виктор Михеев

Все долги на себя брал Иисус Христос на кресте. Мы не должны ожидать от кого-то отдачи каких-то долгов, но если давать, то насовсем. А если получится у кого-то что-то вернуть, то и за это Господу Богу спасибо.

Julia Soldatova

Да наше уже почти закончило, да больше простило. Одна Куба чего стоила, Парижский клуб бы молился. Нам должны гораздо больше

Раш

Мне пофиг, вон Америка вообще ничего не отдает, наверно ждет пока весь мир сдохнет, чтобы никому потом ничего не отдать!!!))))

Владимир Новиков

если наши деньги не будут принадлежать нашему государству то никогда. Центробанк это не государственная структура.

Роман Ромашко

следующие поколения так как нужно понимать что если государство живет в долг то нужно рано или поздно его отдать

Татьяна Фомина

Александр Кузнецов

Вы не в курсе что их все в 2002 уже все отдали? Поэтому сейчас и имеем нехилое такое противостояние

Мы всем прости наши долги, я ни у кого не занимал, наверное так же как и вы и большенство из нас.

Михаил

у нашей страны не много долгов....наши потомки будут раздавать долги банкам за наши ипотеки(

Юрий Елисеев

может какое поколение наших потомков начнет собирать долги для нашей страны )))

Алексей Пироженко

Прежде чем ответить на этот вопрос, мне непонятно о какой стране вы говорите.

Александр Соколов

У нашей страны нету долгов так то. Это штаты и часть европы нам должны.

Георгий Успехов

Если раскулачить алигархов,то отдадим сразу,ещё и в плюсе останемся.

Иван Кочанжи

Ни одно поколение...так как ничто не ново под этим солнцем и луной...

Дикий Ёж

Хм. А сколько у нашей страны долгов? В пересчёте на любую валюту?

Алеkсандр Буkkа

мы нужны стране пока можем как не сможем мы стране не нужны

Рома Цой

А они остались? Помнится мне при Путине сделали рокировки.

Андрей Капшук

На Ваш вопрос вряд ли кто-то, кроме Бога, может знать ответ!

Дмитрий С.

))))) Главное что бы страна осталась, об этом думать надо !

Alex Brix

какие долги вы имеете ввиду?
обычно война всё списывает