Сергей Лищенко

Каждая пролитая капля волшебной крови — ужасная утрата!

Ответы
Михаил Заручевский

Слушай,подскажи,а много вас таких,которые убивают народы.говоря-,,А кто узнает,что это мы их убили,,.......пролив своей волшебной крови милллллиграм? Я скажу ......Да ,это большая утрата,потому как после этого проливаются тоннами литров невинной крови. Как тебе мой ответ? Нравится? А Я Вас не боюсь. Скажи,почему?

Наталья Николаева

Жертва ты очередная,
Ты в плену зелёных глаз...
Очарует,околдует
Красотой волшебных фраз...
Не успеешь оглянуться-
А из шеи кровь течёт.
В лунном свете заалеет
И к вампиру перейдёт...
Ты погибнешь смертью сладкой,
И с улыбкой на губах
Поцелует он украдкой-
И исчезнет смерти страх...
______________________ 🙂

Татьяна Емченко

свадьба,ребенок,богатство,квартира,машина,удача,выбери одно слово и отошли мне,а это отправь всем,если вернется три одинаковых слова,то и случится в новым году,игру не прерывай

Надежда Агеева

требует пополнения.Я знаю о драгоценной крови Христа,которая пролита во оставление грехов многих,тех,кто поверит,примет эту жертву и будет жив.

Зинаида Костусенко

Скоро праздник. Поздравляю всех мужчин и женщин-военнообязанных с праздником. Здоровья, счастья.

Даздраперма Шайка-Лейка

даа.... почти невосполнимая... учитывая, что донорам сейчас не платят и кровь они сдавать не хотят

Рустем Мужипов

У кого кровь волшебная? У людей она красная, соленая и терпкая. А знаете как кровь пахнет?

А)
Алиса ))))

смотря где она проливается. На войне-да. Если вы сдаете кровь - это может кому -то помочь

Серый Кот

кровь в волошбе да и вообще в жизни - бесценна, особенно если она твоя собственная

Неко _

Гарри Поттер и дары смерти часть вторая, речь Волан-де-Морта, я не ошибаюсь?

Надежда Панькова

Сейчас за кровь деньги платят и отгулы дают,а за волшебную в двойне!)))

Юля Крутова

Кровь проливать вообще не стоит,она волшебна для каждого организма

Александр Бурлин

Этим и пользуются сатанисты, всякие илюминаты и другие масоны.

Борис Аминов

это не правда....кровь льётся...и это естественно...это не утрата

Наталья Поддубная

тогда для девушек-каждый месяц как последний...и полный траур

Роза Камалетдинова

Может у мужчин,женщины привыкли к ежемесячным потерям.

Simon Vera

а у кого она волшебная, чтобы понимать масштабы потери?

Евгения

я вообще против того, чтобы проливалась чья-то кровь...

* Эрика *

У женщин такие "утраты" - природная необходимость!

Ольга Бисекеева

ещё бы ведь она волшебная ,нужно быть осторожным