Лилия

"Говори до поздней ночи,
Говори со мной.
Как погаснут все фонари..." это песня из фильма "Каждый вечер в одиннадцать". Правда очень теплые, душевные слова? Да и сам фильм - чудо. А вы скучаете по старому, доброму советскому кино?

Ответы · страница 12
Le
Lee-Стричк@

Ну а зачем по нему скучать, если можно смотреть?

Александр ))

Да уж, великая сила - интернет... Запретят скоро...

Лилия

да вы чтоооо??? кто запретит?

Александр ))

Где то прочитал заметку, что российские фильмы будут отслеживать по IP - адресам и присылать плату за просмотр...

Лилия

Вот это новость. Говорят скайп запретят, телефонные станции терпят убытки. Придется покупать диски.

Александр ))

Сатана там правит бал, там правит бал!!!

Татьяна Наумова

да.... люблю фильм Мачеха... с Дорониной в гл роли.

Лилия

мне тоже Мачеха нравится. а еще раньше сходила с ума от Старшей сестры и Еще раз про любовь

Boris Mayskovskiy

да и отой жизни ведь там осталась моя молодость

Лилия

и моя молодость там осталась. с каждым фильмом что-то связано

Товарищ Сухов

я их часто смотрю, они у меня в ноуте закачаны )))

Владимир Безручкщ

.. по фильмам скучаю . фильм помню ... песню нет ....

Tatjana Morozova

оно именно было простым и опиралось на доброту

Tatjana Morozova

потому мы и любим. щемящей любовью волшебные сказки-так не. бывает

Лилия

ну... не все фильмы были сказками.

Tatjana Morozova

те, что не были сказками, счастливыми вряд ли были

Лилия

а жизнь она такая, счастья не очень много

Людмила Казанцева/князева

часто пересматриваю с огромным удовольствием.

Лилия

Да. Удовольствие от них получаю несказанное.

Наталья Шарова

Я не очень люблю кино, отнимает много времени...

Valentina4-01-03

Я в компьютере нахожу всё, что меня интересует.

Алексей Хватин

Частенько пересматриваю старые,добрые фильмы.

Валерий Плетнёв

Я их постоянно смотрю-ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО.

Евгений Стенников

По старому да, но этот не смотрел Уж извините...

Евгений Стенников

Спасибо! А о чем фильм?

Лилия

о случайном телефонном знакомстве двух одиноких людей

Галина Артюшенко

Да!Очень! Хорошо, что их хоть иногда повторяют.

Лилия

я в основном по интернету ищу

Тамара Баранец

сейчас многие смотрят старые фильмы по интернету и по другому не получается

Александр Александровский

Скучаю,но то время не вернуть,как и саму эпоху.

Лилия

можно просто вспомнить с теплыми чувствами

Ero Abuov

Кто тут инвалид. - Я инвалид. (а там такой бугай)

Ирина Макаренко

Советские фильмы наделены глубиной и смыслом

Ирина Макаренко

естественностью и искренностью, даже в кмедиях

Валерий Иванович

Таких фильмов больше не будет никогда...А жаль

Лилия

еще как жаль. столько доброты, чистых чувств и уникальная игра актеров

Nik Frad

Нет, я его просто периодически пересматриваю.

Андрей Кусакин

Не очень ,ведь есть альтернатива ,каналы на ТВ

Егор Рукин

Да. Пересматриваю временами с удовольствием.

Егор Рукин

Володя Лене и до этого был только симпатичен, и не более того. А тут она начинает к нему быстро охладевать. Володя, видимо, понимает, что откровенность его была большой ошибкой. И пытается вновь завоевать расположение Лены : лезет в реку на пикнике (когда все в свитерах, да куртках), берётся помогать Лене в её агитационной деятельности. Но всё тщетно : "-...Я позвоню завтра. - Не звони!" Конечно, здесь есть и другая причина : начался и развивается телефонный роман с Женей. Не будь Жени, то как знать - может, Лена и вышла бы за Володю. Создатели фильма, по моему, неслучайно показывают нам Женю только раз в самом начале фильма. Лене, конечно, трудно решиться сразу. Но с Володей ей уже всё ясно - он сдал сам себя с потрохами, а с Женей - широкий простор для фантазии и надежд. И Лена, похоже, выбирает "журавля в небе".
Вот такие мои впечатления от фильма (это ещё вкратце. 🙂 ).

Лилия

Егор, Вы наверно хорошо писали в школе сочинения. Все так проанализировали. Мне тоже кажется что телефонный роман с Женей подтолкнул Лену к разрыву. Володя ей нравился и она с ним хотела связать свою жизнь (вспомните разговор с родственницей, которая спрашивала когда они поженятся). Если бы она любила его, то несмотря на признание в том, что он в себя не верит,, продолжала быть с ним рядом. Я тоже удивилась, что Володя не нашел для нее слов, когда умер отец. Тут все по капле копилось. А вообще Лена девушка сильная. Вокруг начинают косо смотреть, если девушке 27 лет и она не замужем. Тут можно испугаться и выйти не за своего человека, лишь бы старой девой не остаться. Вот поговорили мы с Вами и захотелось мне опять посмотреть. Так и сделаю))

Егор Рукин

Хорошая мысль. Во многих фильмах нашего старого доброго советского кино можно с каждым новым просмотром открыть для себя какие-то новые подробности, интересные моменты, авторские намёки. Со мной несколько раз уже такое бывало. И Вам я пожелаю того же.

Лилия

Егор, спасибо за беседу. с Вами очень интересно.

Егор Рукин

Спасибо и Вам! Мне тоже было интересно с Вами пообщаться. Надеюсь, мы как-нибудь продолжим.