Лилия

"Говори до поздней ночи,
Говори со мной.
Как погаснут все фонари..." это песня из фильма "Каждый вечер в одиннадцать". Правда очень теплые, душевные слова? Да и сам фильм - чудо. А вы скучаете по старому, доброму советскому кино?

Ответы · страница 21
Эдуард Бочко

Скучаю

Лилия

в нынешних фильмах нет уже той душевности

Нина Константиновна

очень!

Лилия

не хочется быть брюзгой, но приходится признаться, что сейчас мало актёров такого уровня

Лилия

непонятно куда девались таланты

Нина Константиновна

я считаю,что таланты и сейчас есть, просто " о времена, о нравы..."

Лилия

очень многие учатся платно или по блату

Сергей @

Очень!

Сергей @

Джеетельмены удачи, девчата, калина... и т.д.))

Ольга Кашкарова

Очень!

Ольга Кашкарова

Смотрю телеканал Русский роман- не старое кино,но есть разумное зерно...

Ол
Оля

очень

Мишка Lakmus

ого, я вот смотрел Клетка для канареек (1983), интересно

Лилия

кажется там Евгения Добровольская играет. много слышала, но не смотрела, восполню этот пробел.

Лилия

очень. это ее первая роль.

Мишка Lakmus

ну да, 17 лет, и замуж за этого паренька вышла https://vk.com/im?sel=32560846&z=video28067749_456239193%2F15438c67bc4175daf9

Лилия

да. а теперь звезда и четверо детей

Николай Андреев

очень

Лилия

что любите пересматривать?

Николай Андреев

романс о влюблённых и фильмы Прокловой

Лилия

Да, Проклова была просто чудо. Я всегда ей любовалась.

Алла Абаньшина

Очень

Лилия

какие фильмы вспоминаете с благодарностью?

Alisa &&&&&&&

Очень

Alisa &&&&&&&

Да. И с огромным удовооьствием пересматриваю старые фильмы

Elchin Rahimov

Очень

Elchin Rahimov

Их аналога нет на свете и думая блогодаря Горбачева и никогда неповтарится. Жаль

Мария Шубина

Да!!!

Лилия

наш человек!!! какие фильмы любили?

Мария Шубина

Ой.их так много))) Обожаю классику! Простую легкую комедию...без заморочек!

Мария Шубина

Сейчас смотришь сериал из 20 серий........и в последней серии за 5 минут до окончания сериала понимаешь в чем смысл сюжета!!!!!

Inkvizitor Torkvemada

да!!

Inkvizitor Torkvemada

Так сечас нет режиссеров и актеров такой школы!!! Сейчас всю массовку рисуют на компьютере!!! А снять такую массовку как в фильмах " Клеопатра" или "Война и мир" никто из современных режиссеров не сможет!!!

Лилия

да, школа уже не та. а про массовку я не знала... уходят киношники и некем заменить

Лилия

это был золотой период нашего кино

Любовь Путилина

Да.

Лилия

а сколько неврозов. люди годами лечатся, таблетки пьют

Любовь Путилина

Да таблетки не помогут. Тут все проблемы в нашей голове. Нужно просто работать со своим подсознанием. Я как-то прочитала книгу про работу с подсознанием и решила попробовать. У меня сильно болели коленки. Я спускалась одной ногой, а вторую просто потом приставляла. Вечером, перед сном я стала рисовать себе в уме картинку, как я спускаюсь двумя ногами по лестнице. Это было очень сложно. Представить это я смогла только на 15 день. И как только я это представила, то начала спускаться двумя ногами. Потом я стала представлять, как я это делаю быстро. В голове все путалось, ноги заплетались. Я уже не помню сколько времени мне понадобилось, что бы нарисовать в мозгах эту картинку, но как только у меня это получилось, так у меня перестали совсем болеть ноги. И я теперь быстро хожу. Все проблемы в нашей голове. если этого нет в подсознании, то ждать результата безсмысленно.

Лилия

Молодец Вы! Надо мне попробовать.

Любовь Путилина

Попробуйте. У Вас все получится, только надо это делать каждый раз перед сном.

Лилия

Попробую. Спасибо Вам большое!

Ми
Михаил

да.

Ми
Михаил

не смотреть же современную муру.

Лилия

мура - это еще мягко сказано...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да

Yuri Kozhevatov

сижу...вот ее на откр. Фестиваля р. культуры встретил!

Лилия

там и такие фестивали есть?

Yuri Kozhevatov

да...он годовой...что-то не в рамках...

Yuri Kozhevatov

это другое...есть тематические показы-напр.-фильмы Шахназарова...ф. по пр. Лермонтова и т. п.

Yuri Kozhevatov

да...они инт. всеми культурами...

Ел
Елена

да

Ел
Елена

По каналу "Культура" в субботу показывают старые советские фильмы.

Ел
Елена

Я люблю из последних советских фильмы Шукшина, комедии Рязанова

Лилия

у Шукшина больше всех нравится "Живет такой парень". столько света, тепла и юмора

Ел
Елена

Да, хороший фильм. Я люблю калину красную

Татьяна Савченеко

ДА

Татьяна Савченеко

ОНИ ОТЛИЧНЫЕ НЕ ТО ЧТО СЧАС

Татьяна Савченеко

ОНИ ОТЛИЧНЫЕ НЕ ТО ЧТО СЧАС

Лилия

наши комедии были классные!

Винецкая Клара

да

Лилия

Клара, что любите смотреть?

Винецкая Клара

сегодня мне интересны турецкие сериалы

Сапиюла Султанмагомедов

да

Лилия

какие фильмы любите смотреть?

Сапиюла Султанмагомедов

Комедии. Смотришь и отдыхаешь.

Эльмира Фассахова

Да

Arthur Avanesyan

3+2!

Лилия

Отличный фильм! Каждый раз думаю, что не буду смотреть, но не могу оторваться.