Лилия

"Говори до поздней ночи,
Говори со мной.
Как погаснут все фонари..." это песня из фильма "Каждый вечер в одиннадцать". Правда очень теплые, душевные слова? Да и сам фильм - чудо. А вы скучаете по старому, доброму советскому кино?

Ответы · страница 17
Надежда Генералова

Да.Смотрю с удовольствием.

Надежда Генералова

Республика ШКИД,Пацаны,Дело № 306,Весна на Заречной улице,Гуссарская баллада.и много фильмов могу назвать.Все любимые.

Лилия

Баллада о солдате, Я шагаю по Москве, Вызываем огонь на себя, Дневной поезд

Надежда Генералова

Да Иных уж нет А те уже далече.Нравятся фильмы в которых снималась Мордюкова,Гурченко,Муравьева.Ахиджакова,пельтцер.

Лилия

У меня целый альбом с фотографиями актеров сохранился. Помните в киосках продавали?

Надежда Генералова

Да уж.Покупали и коллекционировали.

Лилия

вот-вот. и менялись, и посылали в конвертах друзьям

Надежда Генералова

Да счастливое время было.Детств.о

Игорь Павлов

находит ностальгия иногда

Лилия

да, такого высокого уровня! нет замены Пельтцер, Евстигнееву...

Лилия

ничего страшного) Крамаров - просто уникален

Лилия

а из современных кто-нибудь нравится?

Игорь Павлов

есть которые нравятся но фамилии не помню

Марина Хайдаршина

Вот и сейчас смотрю "Гараж"

Лилия

столько там характеров интересных. каждая роль - шедевр!

Eugen Schitz

"Они сражались за родину"ю

Roma Aqaev

tagda snimali xoroshiye flimi a seychas yerunda

Мураз Халилов

да сейчас таких не делают

Мураз Халилов

так я знаю поэтому и оцениваю глубако

Лилия

и куда хотите отдать сценарии?

Мураз Халилов

я даже не знаю пишу пока для сброса стресса

Лилия

Можно писать прозу и печататься на сайте "Проза.ру". Я сама там печатаюсь, для сброса стресса)

Мураз Халилов

попробую связаться с какой нибудь продюсером

Сергей К.

Старые фильмы они добрые

Лилия

и без богатых принцев и бедных золушек

Сергей К.

у нас в СССР бедных не было - были алкоголики женщины опустившиеся а если семья рабочая то у всех достаток был !

Лилия

если сравнивать как жил райкомовский работник и семья с четырьмя детьми, то получится, что были

Сергей К.

мне довелось жить в достатке отец военный а мама учитель

Лилия

мне тоже. но во дворе у нас были разные семьи

Сергей К.

чаще у тех у кого отца не было по беднее жили

Сергей К.

у многодетных да с едой было не густо да проблема в школу собрать

Анатолий Костин

я его часть просматриваю

Лилия

основное качество тех фильмов

Вячеслав К.

я не скучаю. я его смотрю.

Антон

А как тут не сказать, Да!)

Антон

Точно! Тогда и карикатуры про фашизм, нацизм и калонки с пропагандой. А мне надо его целиком посмотреть!!! от А до Я.

Лилия

именно карикатуры. а тут вдруг появились живые люди. в этом и новизна фильма

Антон

Так то понятно. Есть мораль какая? или каждая серия со смыслом?

Лилия

Какая мораль... В фильмах о войне она одна - мы победили. Но тут враг умен, хитер, коварен, а наш разведчик их обошел. А каждая серия заканчивалась на самом интересном месте и это заставляло зрителя ждать следующей и волноваться.

Антон

Понятно. Нужно пересмотреть!

$W
$Er Wanderer"s

да..вот его и не хватает))

Лилия

да, хорошего всегда не хватает)) особенно сейчас

Владимир Морозов

НЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ ,ВЫБОРОЧНО

Лилия

конечно. все нравиться не могут

татьяна помадова

ДА. ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ БЫЛИ...

татьяна помадова

НЕ НА ПОТОК СНИМАЛИ, МАЛО, НО ДУШЕВНО.

Anatolij Kostousov

конечно скучаю как и Вы

Anatolij Kostousov

А кем работала? Я и сейчас работаю

Лилия

Вы молодец! я инженером работала.

Anatolij Kostousov

А я врачем кардиологом работаю в поликлинике и в санатории

Anatolij Kostousov

Работаю в Сочи, сегодня на море ходил купался

Anatolij Kostousov

Лето хорошее

Нина Степаненко

да, люблю старые фильмы

Лилия

да. душа отдыхает. иногда смеется, иногда плачет

Нина Степаненко

верно подмечено... простая открытая правда состояния души и сердца....

Лилия

сейчас такие фильмы редкость

Нина Степаненко

все из жизни было взято... разное было тоже, но любовь не пересекали финансы

Лилия

да, о деньгах мало говорили.

Нина Степаненко

женщина рада скромному вниманию.... а сейчас то ли женщина или мужчина ищут доверие ... ну ладно женщина .... мужчины обнаглели

Ирина Газиева

Да,отличное кино было.

Ирина Газиева

Да,тоже хотела сказать.Но 60 -е какие беззаботные,веселые.

Лилия

Да. Казалось, что так будет всегда.

Ирина Газиева

В 80 -х все было уже не так ,хотя фильмы хорошие и добрые встречались.

Лилия

80-е напоминали болото. Из этих лет очень запомнились Покровские ворота и Законный брак.

Ирина Газиева

Покровские ворота -отличный фильм,но,кстати,о 50-х.Законный брак что-то не припоминаю.Артисты какие снимались?

Alex Alex

я его только и признаю

Лилия

даже в эпизодах снимались таланты

Лилия

совершенно верно!!! рада единомышленнице!

Лилия

простите меня, неразумную 😀 надо было фото увеличить

Alex Alex

да и ладно ,,, это не в первый раз

Анатолий Лапшин

Скучаю. Но не обо всех!

Лилия

конечно, и средние фильмы были. но классика вечна))

Анатолий Лапшин

И средние фильмы тоже (см. Любовь и голуби").

Лилия

мне он не очень нравится, но есть любители)

Товарищ Товарищасухова

Фильм очень хороший!!!

Лилия

да, очень теплое чувство оставляет

Радион Ким

И не только по кино..((

Лилия

согласна. было много хорошего.

Радион Ким

А самое главное...просто мы были молоды и все воспринималось по другому...беда-не беда и проблемы-это не проблемы)))

Лилия

я где-то читала, что люди, юность которых прошла на фронте, теперь вспоминают это время как самое счастливое.казалось бы, шла война и было плохо, а оказалось, что юность все перекрывает.

Радион Ким

Если бы юность знала, а старость могла...)))

Лилия

иногда и в старости юность возвращается. правда, на время)

Радион Ким

У врачей это называется РЕМИССИЯ...резкое улучшение состояния больного перед...ну вы меня поняли..((

Лилия

эх, как же грустно( но это лучше, чем если бы все время старость и старость и никого просвета