Лилия

"Говори до поздней ночи,
Говори со мной.
Как погаснут все фонари..." это песня из фильма "Каждый вечер в одиннадцать". Правда очень теплые, душевные слова? Да и сам фильм - чудо. А вы скучаете по старому, доброму советскому кино?

Ответы · страница 6
Андрей Крамер

а что скучать открывай комт и фильмы на любой вкус и смотри хоть до старости

Татьяна Лиса

Да очень люблю ретро,но почему-то этот фильм не помню😞😞😞

Игорь Ерин

Володин , Быстрицкая, Скобцева, Чурсина - вечная любовь, пусть и разделенная

Лилия

очаровательные женщины! они и в старости прекрасны!

Игорь Ерин

про фильмы с их участием - лучше один раз увидеть

Лилия

"Тихий Дон" до сих пор шедевр, во многом благодаря Быстрицкой

Игорь Ерин

не стану спорить, а Чурсина в Угрюм - реке ?!

Лилия

Вот совсем недавно смотрела "Угрюм-реку". Чурсина там королева! А фильм почти забыли, жаль.

Игорь Ерин

всему свое время . к сожалению

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ещё как скучаю ... И спрашивается ... зачем ? Союз своими же руками развалили .

Лилия

Много хорошего было. А кино какое...

Дмитрий Репин

Старое доброе советское кино отражает душевные струны русского человека.

Лилия

да. пожалуй, самое душевное было

Дмитрий Репин

И осталось на все времена. )

Лилия

даже через 60 лет смотрится с интересом. будут ли так смотреться нынешние фильмы?

Дмитрий Репин

Некоторые, думаю да.) "Тихий Дон" например.

Лилия

Фильмы Урсуляка несомненно будут!!! Думаю и "Доктор Живаго" не будет забыт.

Владимир Лисьев

Выбирая между старым фильмом и современным, конечно же, предпочту старый.

Владимир Лисьев

Спасибо! Сравните артистов старых фильмов и современных - по интеллекту сильно различаются!

Дед Мороз

Фильм не очень... вот конец классный.... неожиданно...Да кто же не скучает?))))

Лилия

Так и живу, как могу. И творчеством занимаюсь, и удовольствие получаю.

Дед Мороз

Молодец! Удачи!))))... А почему не работе? Или на работе в инете зависаешь?)))

Лилия

Спасибо! Я уже на пенсии)))

Дед Мороз

Я тоже на пенсии... но работаю... Детей на ноги поставили, надо внукам помогать...)))

Лилия

Молодец! Очень достойно. Но у всех свои обстоятельства.

Loreta Ivlijevene

О да скучаю..Неповерите мои дети тоже любят эти фильмы они 31..30 ...27 и 24 года

Лилия

Верю! моей дочке 27 лет, она так их любит. Особенно "Безымянная звезда".

Loreta Ivlijevene

мои В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ,,,ДЕВЧАТА,,,КАРОЛЕВА БЕЗАКОЛОНКИ А УЖ ГАЙДАЯ ФИЛЬМЫ ПО ЦИТАТАМ РАЗОБРАЛИ

Лилия

Все нравятся, а Девчата - обожаю! столько чистоты в нем.

Лилия

Да, остроумная и талантливая. Но очень одинокая.

Лилия

к сожалению не смотрела. из современных нравится Оттепель.

Loreta Ivlijevene

советую 6 сезонов вышло супер сериал

Виолетта Стилина

Почему мне ни разу не удалось увидеть этот добрый совет фильм! Странно. . .

Лилия

потому что его редко показывают

Лилия

Самсон Самсонов. в главных ролях Володина и Ножкин

Виолетта Стилина

Самсон Самсонов????? А какие еще его фильмы?

Лилия

Одиноким предоставляется общежитие

Цой Мая

Да очень,очень не хватает этих добрых фильмов,я часто пересматриваю их

Александр Петров

Вы знаете, Да!!! особенно по тем фильмам которые сейчас не показывают!!!

Александр Петров

Сейчас название не помню. Один из них с у участием Ростислава Плята

Александр Петров

Это известный, он ровесник плюс минус фильму весна.Вспомню скажу.

Илларионов Михаил

нет,не очень)всему свое время,хотя иногда могу посмотреть старое кино

Лилия

а мне старого кино не хавтает

Илларионов Михаил

Это уже как сказка)сейчас есть и современные нормальные фильмы)

Олег Абрамов

ОЧЕНЬ Скажу больше я последнее время смотрю только советские фильмы .

Акрам Кучумов

почему скучаю..скачиваю по торренту..недавно скачал "И это всё о нем..."

Акрам Кучумов

Премия, Дети Дон-Кихота....и ещё много каких скачал...

Лилия

а что привлекает в старых фильмах?

Акрам Кучумов

доброта..точнее вера в доброту..справедливость..а не деньги решают всё...

Лилия

да! а игра актеров неповторима. каждый из них индивидуальность

Акрам Кучумов

увы..большинство их уже нет...перечислять не буду...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Очень скучаю.Особенно по неприметным фильмам выпуска до середины 60-х

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Самы неначительным , типа" Шофер поневоле", Друг мой, Колька", "Испытательный срок" и тому подобным. еще очень скучаю по телевизионным спектаклям. Помните, "Стакан воды"," Ярмарка тщеславия" и т.п.?

Лилия

Друг мой Колька и Испытательный срок не такие уж незначительные. Это почти классика. А телеспетакли были потрясающие. В театре Вахтангова помню Миллионершу, Иркутскую историю.

Лилия

Звезда была! И голос неповторимый.

Ilya Shenderov

Да, скучаю, были прекрасные фильмы. А, сейчас мало интересных фильмов.

Лилия

Да. Поэтому я пересматриваю старые

Ilya Shenderov

А не желаешь увидеться в скайпе? сообщи контакт, побеседуем.

Алекс

Да, конечно..., сегодняшние "однодневки" не идут ни в какое сравнение...

Лилия

именно "однодневки". даже хорошие актеры не спасают

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения

Voha Crek

очяень, а сейчас показываю х..ю какуюто. неговорю что все х.. яно много

Анатолий Вожегов

не сказать что скучаю,иногда пересматриваю хороши советские фильмы

Довлет Танрыкулиев

Ностальгия не только по кино, но и по народным русским сказкам ☺️

Лилия

Мне "Теремок" нравился 😀

Довлет Танрыкулиев

И главное поучительная 👍

Лилия

на коммунальную квартиру был похож