Migera

А у меня под крыльцом кошка окотилась...или окотенилась..не важно, родила она. Кошка не моя, приблудная. Вот, думаю, взять одного на воспитание, но как поступить с остальными? Не выгонять же..

Ответы
Таис

возьмите, Наталья! а остальных может пристроете кому...у меня самой дома 2 чёрных котика и 2 котёнка(кошечки)...подобрала, жалко стало...был ещё пятый котик - рыжий пушистый красавец, но куда-то пропал, а может быть украли...

Migera

5 котов в доме??? о, ужас. А в остальном я с вами согласна))

Таис

никакой не ужас...у меня большая квартира и всем места хватает...)))

Ол
Олич

одного я бы взяла себе. остальных можно раздать

Сергей Козырев

усыновляй и требуй материнский капитал

Ляйсан Гареева

распросить друзей не нужен ли котик

M_
Mad _Believer_

возьми всех ,будь милосерден

M_
Mad _Believer_

ничего просто так не бывает

Migera

Я понимаю. Кошаки обнаглели. Жить у меня в огороде они начали, когда еще жива была кошка. Кошка оченеь..любвеобильная была, и беременнела постоянно, родит- и опять по котам. С тех пор и ошиваются у нас. На чердаке, в бане, в сараях. Уже много лет. Не избавиться от них. А теперь вот- родила.

Рая Даненова

собаку надо завести - всех кошек разгонит. у нас так было

Migera

Ага, еще собаку заводить)) Тогда уж лучше котят)))

M_
Mad _Believer_

а потом еще мышей завести и можно будет снять мульстфильм То и джерри)

Ербол Алгашбай

РАЗДАВАЙ ВСЕМ ЗНАКОМОМ

Migera

Тебе не надо?))

_*юльчик *_

отдать в хорошие руки)

Дима Бориславский

Отдайте в добрые руки

Migera

возьмешь?

Дима Бориславский

К сожалению нет,у нас уже есть.

Sv
Svetlana

может соседи заберут

Migera

у меня нет соседей))

Sv
Svetlana

как так?

Migera

в частном доме живу

Sv
Svetlana

а рядом дома? у меня подруга ночью котят в другие дворы подкинула, оставили, не выгонят же, жалко

Migera

Почему не выгонят? Просто не возьмут. У меня в огороде вечно кошаки бегают, я же их не беру. Одного прикармливала, жалко его было. А один раз приехала домой с дачи.. а он у меня на кровати, в подушках лежит. В форточку забрался. С тех пор наша дружба кончилась.

Sv
Svetlana

короче проблема

Оля Евдокимова

подарить друзьям

Migera

ага..а им надо?

Самый Путёвый Мужик !

утопить

Migera

какой грех???

Ел
Елена

утопить...

Migera

а я и не собиралась

Самый Путёвый Мужик !

А пирожки с котятами)?

Migera

А, так это в другом ответе было))))) Я думала здесь не знают))))

Толик Толик

ыоыаоыо

Migera

носом упал в клавиатуру?

Наташа Бекурина

в приют

Migera

это где? У Нас в деревне нет приюта

Наташа Бекурина

тогда всех домой

Великий Инквизитор

Раздай

Migera

возьмешь?

Великий Инквизитор

Нет свой есть))

Сергей Масленников

Съесть

Migera

О, отличная мысль. А лучше пирожков с них напечь, и в электричке продать))