М)
Маруся )))

Есть одна такая хорошая поговорка - "доверяй, но проверяй". жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "меньше знаешь.... 😉

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Раиса Ивановна

точно. вот проверил и что вышло-----Человек по имени Юрий Гагарин никогда не летал в космос.
- Все фото- и киноматериалы о Гагарине перед "полетом" и непосредственно относящиеся к "полету" есть грубые и наглые фальшивки.
- Утром 12 апреля 1961г. был запущен автоматический беспилотный корабль "Восток" (как уже делалось неоднократно ранее).
- Передаваемые с борта "Востока" сообщения были заранее записаны на магнитную ленту.
- Посадка "первого космонавта" была инсценирована путем сброса капсулы и самого "космонавта" на парашютах с транспортного самолета (обычная советско-американская "космическая технология" 60-х годов, в настоящее время успешно применяемая китайскими астро-клоунами).
- Вся легенда о Гагарине (как летчике, космонавте и человеке) была искусственно создана СМИ (книги, журналы, газеты, радио, кино, телевидение), придворными советскими поэтами-композиторами и несколькими людьми из так называемого "отряда космонавтов" (их имена всем известны).

М)
Маруся )))

От куда такая информация?)

Раиса Ивановна

http://www.arracis.com/vostok/

Александр Афонин

Если пустить на самотёк это не выход можно потерять всё что создавалось даже десятилетиями.Есть два варианта 1. Улучшать свои качества и формы всегда быть на "высоте " 2.Не навязчиво настроить диалог на эту тему и прейти к какому то компромиссу,иногда бывает достаточно вывести мужа на ревность и заключить мирный договор с обязательствами 🤣

М)
Маруся )))

Спасибо за хороший ответ! Все правильно!

Pilot Pirks

Меньше знаешь - крепче спишь

Заглянул любимой в душу
После двух совместных лет.
Дай-ка, думаю, нарушу
На вторжение запрет.

Самомненьем подогретый,
Убедюсь, я думал, в том,
Что внутри мои портреты
Поразвешены кругом...

Развалилась наша лодка,
Протаранив дно ручья...
Из портретов только фотка,
Да и та - не знаю, чья... 😛

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Dmitri Osipov

да, в поговорках что-то есть. а есть люди которые берут за основу одну поговорку и идт с ней по жизни, и говоря ее всегда, всегда чувствуют себя правым. Я имею дело с такими людьми к несчастью. Они так на дураков похожи в моих глазах -)))

М)
Маруся )))

Согласна)) Плохая основа)Гнилая)

Dmitri Osipov

можно найти поговорки противоречивые друг другу

Александр Колосов

Просто надо знать, кому доверять. А что до жены, так на её просьбу достать что-нибудь из сумочки я приносил сумочку ей и говорил: "Сама доставай, вдруг у тебя там письмо от любовника, а я найду." Всё было на полном доверии.

М)
Маруся )))

Вот и у нас! Ни когда ни в телефон не заглянула ни в карман !

Любовь Путилина

Муж сказал - ночевал, мол, у друга,
Вот, решила проверить супруга.
Раз такой подвернулся мне случай,
Позвонила друзьям его лучшим.
От итогов опроса аж мозг весь кипит:
У семи "ночевал", у троих - "ещё спит"!

Евгений ..,

"Доверяй, но проверяй..."
Все звучит из века в век
Ты внимание не теряй
Если рядом человек...
Ложь. Обман. Потом страданье
Одиночество. Конец...
Знай предел своим желаньям,
Меру знай во всем, юнец...

Де
Дед'уктор

Нуууу)смиритесь. Большинство людей одинаковы. И именно, большинство считаются нормой - нормальными. Остальные - ненормальные. Сейчас, доверять почти некому, поэтому, смиритесь.

Ярослав Ярошков

Невежество не освобождаетъ отъ ответственности техъ,кто не пытается суть Мироздания.Какъ изрёкъ одинъ неизвестный Мудрецъ:Познаете Истину и Истина сделаетъ васъ СваБОдными!

Татьяна Наумова

каждому свое... я вот точно знаю... что если любишь-доверяй без всяких проверок ... и если тебя обманывают-ЭТО не ты виноват... ЭТо проблема обманывающего...и ответ держать ему

Александр Куценко

Гораздо интереснее: проверить, всё знать, но свою осведомлённость не проявлять. А дальше наблюдать. Это интересно, но требует большой выдержки вначале.

М)
Маруся )))

Вот спасибо)) Намотаю на ус))

Валерий Дягилев

Внучка подходит к бабушке и говорит--" Баба, вот ты говоришь --век живи век учись, а деда говорит--меньше знаешь --дольше жизнь. Так я не пойму где логика???"

М)
Маруся )))

😁 Внучка мигом засомневалась)

Валерий Дягилев

Даааа уж.

Ан
Анчар

Вот вы сами пришли к истине: лучше сладкая ложь чем горькая правда. Человека обманули не потому, что он глуп, а потому, что он позволил себя обмануть.

М)
Маруся )))

Это точно!Значит не хотел знать ни чего)

Серёга Волков

Доверие и строится на личном опыте а не в наведении справок от других людей...помните всегда есть те каму вы не нравитесь или чем то не угодили

М)
Маруся )))

Да что вы?)Вы Америку прям открыли!

Серёга Волков

Если не нравятся ответы то для чего задавать вопросы?...что бы ответить с ехидством потом?

М)
Маруся )))

Там о другом вопрос,я пошутила не злитесь)

Константин Чистяков

Меньше знаешь, приятней отдаваться обоюдной взаимности... Думаешь что тебя и вправду любят, когда ты стараешься изо всех сил...

Виталий Иванович Вербицкий

По всякому бывает... Если живете вместе, то зачем не доверять друг другу, а если просто рядом оказались, то стоит проверять...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что все в порядке! С Наступающим! 🎄🎅🎂🌺

М)
Маруся )))

Спасибо) И вас с Наступающим)🎄🍊

Владимир Илюхин

Это женщины вечно в мобильниках втихаря ковыряются - проблемы ищут))) Я в жизни не забирался - меньше знаешь - крепче спишь)))

М)
Маруся )))

))) Ни чего подобного, я тоже ни когда ни где не ковыряюсь) Это как в карман залезть)

Владимир Илюхин

Умничка! Моя постоянно ковыряется - и ладно, мне не жаль, так же как и деньги из кошелька вытаскивает, но предупреждает - Извини, мне срочно надо))) Главное, привыкнуть)))

М)
Маруся )))

)))Наверное) У меня и муж ни когда не в телефон ни в сумку ни нырял) Это было закон семейный)) Даже комп включен его, стыдно было заглянуть))Хотя иногда тянуло)

Владимир Илюхин

Я единственный раз в комп к сыну заглянул, и то по просьбе жены, как у него там с ориентацией. Все нормально - порнуха обычная стояла)))

М)
Маруся )))

)))И то хорошо) Щас уже от этого момента душа поет) Настали времена какие)

Владимир Илюхин

Понимаю, что она хочет контролировать все)) В отношении детей, возможно и права, дочка в детстве специально свой дневник подкладывала, чтобы прочел, но не мог, убей - не мог. А жена читала, и мне пересказывала - дети!)))

М)
Маруся )))

Ну у девочек все проще))Секретов нет от мам))

Галина Троянская

ну так и не проверяйте . делайте просто сами добро - ведь перед Богом мы за себя отвечать будем , а не за тех оправдываться .