М)
Маруся )))

Есть одна такая хорошая поговорка - "доверяй, но проверяй". жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "меньше знаешь.... 😉

Ответы · страница 14
Надежда

позже помрешь

Надежда

о как!

Алексей Колышкин

надо доверять

М)
Маруся )))

Точно) На все 100 согласна)

Elchin Kuliyev

крепче сспишь

Great Brain

Крепче спишь!

Great Brain

Все может быть... Абсолютно все😚, а ты все балуешь 🤗 Ты где то там, а я здесь.. Как же я узнаю тебя по вкусу??

М)
Маруся )))

Балую потихонечку)) А вы мне на слово поверьте)

Great Brain

Эх жаль я не на твоём районе 😉

М)
Маруся )))

Ах жаль , ах жаль)😃

Great Brain

Ты так далеко ... 9к только до Москвы и потом дальше.. Эх...

Leonid Gavrin

лучше спишь 😉

Leonid Gavrin

но есть и другое продолжение: дольше живешь 😉

М)
Маруся )))

Тут особенно аккуратнее нужно быть)

Leonid Gavrin

не всегда актуальность уместна )

Sherzat Yangibayew

крепче спиш)))

Sherzat Yangibayew

храпиш значит сон крепкий))))

М)
Маруся )))

Аха))И не важно какой он у других)))

Екатерина Мамон

крепче спишь.

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Денис Сановский

крепче спишь

М)
Маруся )))

Да прям)Болезнь это такая )

Денис Сановский

Ревностью наверно называется сия болезнь?

Денис Сановский

мое мнение такое, ревность дело очень нехорошее, поэтому считаю людей которые ревнуют не совсем здоровыми. Смысла от ревности нет абсолютно никакого))))))

М)
Маруся )))

Человека начинаешь ненавидеть)

Денис Сановский

каждый по разному. Я например человека начинаю презирать

Зиннур (Октябрьский)

Крепче спишь

Зиннур (Октябрьский)

Нет , много)))))))

Зиннур (Октябрьский)

Да , купаюсь).)

Зиннур (Октябрьский)

Все......внимание..... 🎽

М)
Маруся )))

Ой)) Не застрелить хотите?)

Зиннур (Октябрьский)

Нуу , не больно так !?)

Зиннур (Октябрьский)

Горячо...Мне).)

((((Max)))) ***

крепче спишь

((((Max)))) ***

и такое бывает, главное не знать, что ты можешь об этом узнать

М)
Маруся )))

Аж растерялась))Запутали соПсем))

((((Max)))) ***

😂 я имел в виду, что когда ты знаешь какой-то секрет, то очень хочешь узнать, а если не знаешь то все хорошо

М)
Маруся )))

Таки секрет сам нарывается раскрыться))

Oroti Doppo

Крепче спишь

Oroti Doppo

Но и хорошо себя чувствуешь )

Oroti Doppo

Смотря , как ты себя чувствуешь

М)
Маруся )))

Это да )) Если не доверяешь то и не спишь и не чувствуешь себя хорошо!

Максим Долин

а вы не лезте

Максим Долин

тогда получите распишитесь

Максим Долин

та не,получите как только залете проверять

Володя

крепче спишь

Володя

это зависит где ты работаешь

М)
Маруся )))

Это зависит от любопытства))

Андрей Петров

совсем дурак

Андрей Петров

это когда меньше знаешь - тогда совсем дурак, а не крепче спишь, ибо информация - залог успеха.

Арман Тлектесов

Крепче спишь

Арман Тлектесов

Я и так сплю меньше думаю сконтрориюсь в сон и дрыхну!!!

Аглая

крепче спишь

Александр Шерихов

лучше спишь!

Александр Шерихов

так сложно жить.. возможно Вас еще жизнь не опрокидовала .... . извените за жаргон.

М)
Маруся )))

Опрокидывала, но все равно шпионить не буду!

Александр Шерихов

значит Вы всегда в своем багаже имеете запасной вариант 😊

М)
Маруся )))

Увы!) Просто люблю когда и мне доверяют! Потому что я знаю, что это очень важно в семье!

Александр Шерихов

да это стоит на первом месте в семейных отношениях без этого семья обречена на развал...в этом я уже убедился

Валерий Кауфман

лучше спишь

Валерий Кауфман

в 1979-ом году в г. Москву а в 2912-ом году в г. Ашдод и ежегодно на 72 дня прилетаю в Россию с июля по сентябрь месяц пока здесь стоит ужасающая жара до плюс 40 градусов конечно по цельсию

М)
Маруся )))

Доброе утро! Понятно, а я с 76 в Алмате. Тут лето тоже стало невыносимое, жара под 40

Валерий Кауфман

но у Вас нет такой влажности до 96% а это ужасно Я в прошлом году чуть - чуть не кончился

М)
Маруся )))

Да, влажность это ужасно я даже в Стамбуле не могу дышать хотя не очень жарко, но влажность тоже большая!

Валерий Кауфман

так что везде хорошо где нас нет

Ната Новенюк

ЛУЧШЕ СПИШЬ

Мишель Исправляющийся

согласный я

Мишель Исправляющийся

Тогда закрываем на все глаза

М)
Маруся )))

Скажем так, прикрываем до поры до времени))