Кучербаев Эрик

Первый вице премьер Игорь Шувалов заявил что ,"чиновники должны зарабатывать столько же как и главы гос. компаний( Т.е 1,5 - 4 миллионов руб. в день, как Сечин - Миллер и т.д)Только тогда не станет коррупции и будет рывок в экономике. "....Вот оказывается , в чем делоооо?

Ответы
Раиса Фролова

Ну конечно! У него один самолет, а собачек много! Надо было эту фразу вывесить на избирательных участках. Может быть у плебоса мозги заработали немного....

Кучербаев Эрик

Ага, дадут тебе вывесить.

Раиса Фролова

Есть молитва, что-то типа " убереги меня Господи от завистливого глаза, от дурного человека" . Надо было еще добавить от " дебилов и идиотов". Вот им плюют чуть ли не каждый день, а они все верят, что это " божья роса".....и так 76%населеня. Ужас!

Кучербаев Эрик

И тут их полно.

Александр

А откуда бабло?Опять с нас,производителей материальных ценностей?Проще их физически истреблять с конфискацией по первому доказанному эпизоду...

Александр К.

А может, Миллеру, Сечину установить зарплату инженера, а чиновникам взять это в пример?)))) Какие бы средства высвободились!)))

Алекс Гот

по 40 тысяч десятин земли и по 10 тысяч крепостных душ ,и Путина на царство ,не страна ,а кошара с баранами

Юлия Пак

Проблема не в том, что Россия не может накормить свой народ, а в том, что власть никак не нажрется.

Юлия Пак

На уроке в школе: — Дети, придумайте синоним к слову «власть». — Красть!

Лидия Сергеева

Вопрос только в том: останется ли денег на зарплаты бюджетникам и пенсии?

Aleksander Jakovlev

Это он во столько совесть чиновников оценил? Дорогая она у них )))

Своенравная Панночка

"вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" (честно)

Леонид Музафаров

Как говорил Михаил Сергеевич Вот где собака порылась...

Олег

А миллионы остальных будут хрен без соли грызть

Улугбек

Смешить изволите?... Не смешно же....

Кучербаев Эрик

Вопрос к Шувалову....

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!А МЫ ДУМАЛИ.....😁 ✋

Ма
Марина

Пипец. По другому и не скажешь.

Alex Potjomkin

Грабёж не прекращается.

Alex Potjomkin

Ну надо же в ближайшее время правления диктатора оставить народ без средств к существованию.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁 👍

Майя Петрова

Ему мало ещё