Гр
Графиня

Говорят, за какое-то время до смерти люди видят карточку убийцы. Видел кто-нибудь из ваших знакомых?

Ответы
Валерий Воронов

Это хорошо когда тебя убивают..Все твои грехи переходят на душегуба.. Я, грешен

Александр Шебалин .

Пока нет.А если увижу,можно каму-то из родных сказать кто именно?

Гр
Графиня

Если доверяешь.

Евгений Лурье

какую карточку? какого убийцы?🤔 ничего не понял

Николай Бочкарёв

Банковскую?

Александр

И три цифры на обороте! А убивают, чтоб смс-подтверждение на телефоне жамкнуть! Логично.

Влад Васильев

Да я видел

Влад Васильев

Чертей

Гр
Графиня

Неужели в омут звали?

Влад Васильев

В ней оргию

Гр
Графиня

О, как.

Влад Васильев

Да гей оргия

Дм
Дмитрий

Ерунда.

Гр
Графиня

Почему? Это не правда?

Дм
Дмитрий

Не правда. Если человек "сенсор" то может и видит что-то. В основном ничего такого не происходит.