Ла
Лавира

Говорят, за какое-то время до смерти люди видят карточку убийцы. Видел кто-нибудь из ваших знакомых?

Ответы
Валерий Воронов

Это хорошо когда тебя убивают..Все твои грехи переходят на душегуба.. Я, грешен

Александр Шебалин .

Пока нет.А если увижу,можно каму-то из родных сказать кто именно?

Ла
Лавира

Если доверяешь.

Евгений Лурье

какую карточку? какого убийцы?🤔 ничего не понял

Николай Бочкарёв

Банковскую?

Александр

И три цифры на обороте! А убивают, чтоб смс-подтверждение на телефоне жамкнуть! Логично.

Влад Васильев

Да я видел

Ла
Лавира

Как это было и что означает?

Влад Васильев

Накурился я Като раз. И тут как понеслось

Ла
Лавира

Что понеслось?

Ла
Лавира

Что видели?

Ла
Лавира

Неужели в омут звали?

Ла
Лавира

О, как.

Дм
Дмитрий

Ерунда.

Ла
Лавира

Почему? Это не правда?

Дм
Дмитрий

Не правда. Если человек "сенсор" то может и видит что-то. В основном ничего такого не происходит.