Виктор Федорин

Как живём? Всё время всплывает предложение кредита, а я не знаю, как их обругать!! Может быть у Вас есть опыт? Как попасть на этих прохвостов, какую кнопку надо нажать?

Ответы
Татьяна Куксова

как найдете кнопку и мне сообщите,я тоже их вырубдю

Виктор Федорин

ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?

Виктор Федорин

Если где-то что-то навяливают - значит это им выгодно, я не думаю, что они горят желанием ДАТЬ нам деньги, а наоборот