Андрей Юрьевич

Вы! Самый влиятельный человек в мире!! Что бы вы изменили в системе???

Ответы
Keeper

Вэй из мир, я - английская бабушка Лизавета-два?! 👑 Для начала решительно отказался бы... отказалась потешать всю планету своими невообразимыми аксессуарами - 👒 👛. Затем, учитывая моё мировоззрение, передал бы... передала свои конституционные властные полномочия британским рабочим и крестьянам. 😂

Андрей Юрьевич

МегаОтвет!!!!!!... Как отрезал! 👍👍👍👍

Мария

уничтожила - все оружие на нашей планете !! понимание- богатство - изменила!! мир,во всем мире- не лозунг всей планеты!! много всего!!! но бодливой коровы- Бог рог не дал!!

Мария

леса,моря,- Экология- главное!!!

Андрей Юрьевич

Спасибо Очень хорошие вещи сказали

Samaya Samaya ***

Если я самый влиятельный человек,то система уже работает на меня..............зачем её менять.............легче подавить не согласных.......

Андрей Юрьевич

Ну вот!!! Поэтому мы так и живём... Никак!

Samaya Samaya ***

А я не хочу чтобы меня подавляли.

Андрей Юрьевич

Но ведь надо думать не только за себя!! Есть жена дети, мать, отец, друзья Нужно как-то с ними считаться Даже иногда подчиняться

ᚦᛊ∨ᛁ

...надо не подчиняться, а взаимодействовать..))...извини Самая Самая за вмешательство..))

Samaya Samaya ***

Привет Марина! Всегда рада тебе.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗..Благодарю Солнце..))

道Ф
道 Фсйо 道

Я бы посадил на один - огромный как Титаник - пароход всех блядей и артистов телепередачи "Аншлаг", и устроил бы грандиозный чёс по рекам Казахстана! Кому поржать - кому потрахаться, всё можно на моём пароходе... было бы! Срубил бы бабосов и укатил в деревню к своей Катюхе жить и клевер выращивать.

Евгения

Запретила бы выводить деньги за рубеж. Национализировала бы основные предприятия

Андрей Юрьевич

Вот за все время Вы только предложили этот вариант А он действительно хорош Тут наш бюджет и пенсии и соц пакет

Евгения

Спасибо. Жаль, что меня не слышат сильные мира сего. Да им это и не нужно. Поделили страну, как пирог....

Андрей Юрьевич

Мало того Они его почти съели

Евгения

Очень. Не люблю политику и политиков. а еще больше олигархов....

Вадим Новичков

ничего, потому что благодаря системе я -Самый влиятельный человек.....)))

Кнопа

Всё.хорошо должно быть всем А не только верхушка....

Наталь

предлагаете кухарке поуправлять страной? Я пас.

Андрей Юрьевич

Прикольно вышло! Чего то Пепел, молчит? В теплице вроде бы темно уже Все хорошо у него?

Наталь

Гуляет))) Дело молодое))

Андрей Юрьевич

Очень нужное дело!!! Пожалуй важнее чем перцы 😀

Наталь

Самое важное это дело. Молодость не вернешь))

Наталь

🤝

Роман Обрамович

Систему Образования и убрал всякие ОГЭ и ЕГЭ .. ))

Андрей Юрьевич

Очень правильно замечено С детства нужно лепить личность.. Спасибо

Ма
Мария

Мир во всем мире. Мир без воин и кругом любовь.

Ма
Мария

Это может сделать только Творец.

Ма
Мария

Диктовать ему мы не будем,сам все знает когда и что. Мы можем только молиться все и вся.

Жена Дракона

В первую очередь накормила бы африканцев .

Андрей Юрьевич

Я примерно так же думаю! Вместо того что бы искать воду на Марсе, лучше бы в Африку воду провели Либо вообще, вместо полётов в космос, детей в детдомах накормить, одеть, оьогреть надо!! Ну смысл в этом космосе!? Мы на земле порядок не навели да и не изучены места

Жена Дракона

Именно так я и думаю

Андрей Юрьевич

Как бы сделать так что бы наши слова услышали..??

Ан
Анна

Все, кто кровя народные пил покоцать надо.

Андрей Юрьевич

На БГОНИВИЧОК ТОВАГИЩИИ!!! 😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Бегущая По Волнам

поменяла бы 13 и 15 статьи Конституции РФ

Ле
Лекс

в какой?,образования,юридической....

Андрей Юрьевич

В системе в целом! В Мире короче говоря

Майя Петрова

Многое! Думать хорошо надо сначала.

Ма
Мария

ВСЕ ЧТОБЫ БЫЛ МИР В ВСЕМ МИРЕ..

Ирина Цветкова

Такого просто не может быть

Ирина Цветкова

Так радость должна быть

Андрей Юрьевич

Прошиваем мозг на радость и счастье!!!!

Ирина Цветкова

Сами себя программируем

Андрей Юрьевич

Так и есть Я вот начал винду свою переустанавливать,,, загрузка........ Хоть бы не завис 😁😁😁😁

Ирина Цветкова

Мне легче.

Весна Красна

Запретила бы грабить детей.

Mihail Si. (Москва)

СОздал бы другую систему)

Lady Dance

Всех уволить😆

Андрей Юрьевич

И перевести на другую работу 👍👍👍

Lady Dance

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Национальности