Кей

я помню номера телефонов всех моих любимых людей наизусть, а ты?

Ответы
Володя

Только свой, ведь сейчас везде через него идентификация и авторизация происходит, так-то. Зрелый человек и незрелый, хотя и находятся в одном месте, живут в разных мирах. Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Кей

я дружу с английским, поэтому гугл

Володя

Тогда, конечно

Володя

А я для России использую https://translate.yandex.ru/, а для Европы https://translate.google.ru/, для Северной Америки - https://www.bing.com/translator

Кей

я поняла, спс

–1
Володя

пжл

Татьяна Сивенкова

Нет, этим я голову не забиваю. Я оставляю в памяти имена-отчества учителей моих двух детей, расписание их кружков, количество их уроков на 5 дней в неделю и расписание своих уроков 3 дня в неделю, книговыдачу по школе, года выпуска некоторых учебников и последний федеральный заказ (сумма и количество)

Артур. Владикавказ.

Есть 5-ть цветов! Жёлтый, оранжевый, белый, красный, зелёный! Вспомните своих самых любимых людей и каждому утвердите свой цвет! Любой и напишите!?

Аркадий Южный

В юности помнил всех, а сейчас даже не пытаюсь запоминать. Скорее всего перестал из- за того, что у многих есть привычка их менять.

Дима

Раньше помнил половину телефонной книжки своей... А потом с нашествием смартфонов этот навык стал уходить...

Виктор Шаламов

А у меня современный смартфон. набираю голосом - говорю имя и телефон сам набирает. Я и свой номер не помню.

Чужой

Знакомых и приятелей номера не помню, они в телефоне в контактах. Зато заводских помню более двухсот.

Николай Богомазов

Я нет. Моя голова запоминает много чего полезного а доя номеров телефонов есть блокнот

Валерий Рудаков

увы я даже не помню номер своего домашнего телефона-каждый раз смотрю где ОН записан

Кей

😱

–1
Валерий Рудаков

и мобильника у меня никогда не было

Кей

круть

–1
Валерий Рудаков

ну да и голова не болит по этому поводу)

Dr
Dryn

Нет, я не помню наизусть номера телефонов всех твоих любимых людей. Я их даже не знаю.

Любовь Пузанова

Я знаю 20 номеров сотовых своих близких, а также число Пи из 50 знаков и еще кое что 🙂

Алексей Шутов

Я тоже помнил,но сейчас уже мало кто пользуется стационарным телефоном!

Ay
Ayten

Вы это специально, или ваш память такая отличная? Или с цифрами дружба?

Кей

и с памятью и с цифрами

Ay
Ayten

👍

Na
Name

С этим у меня просто, у нас одинаковые номера, с разницей в одну цифру))

Кей

Круть)

Владимир Дружин

Я не достиг твоего совершенства. Порой и имена путаю, но помню всех.)🍷

Евгений Во-Ин

нет.. вообще не помню... маму проводил - сообщение в ватцапе не улаляю..

Yuri Noskov

У вас прекрасная, но избирательная память, любовь здесь не причем.

Кей

Догадываюсь

Se
Sergey

ниииче не помню электронные схемы да телефоны и дни рождения нет

Алекс Венцель

Даже свой не помню: Зачем забивать голову лишней информацией?)))))

Ге
Геннадий

Нет, только один бывшей, потому что выучил его ещё будучи с ней