Е*
Елена ***

у меня после имени стоит 3 звездочки..как думаете к чему?

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Юра Клиедерс

ну твои имя у когото есть и для приличья поставила звездочки ну илм ты из латвии или у теья фамилия на три буквы или так для прикола ну мож и .... ну лално мне не понять

Олег Aзаров

Понятия не имею! Когда звёзды стоят на марке коньяка или отеля - это понятно. А вот у человека!?? Может Вы - трижды герой?!? 🙂

Евгений Горшков

Для гостиницы отстойно, для коньяка слабовато, а вот для чего у Вас три звездочки?)))

Аскар Буркитбаев

Одно из двух- либо что-то на уме, либо... может трехзвездочная?

Борис Николаевич Яковлев

до 5 звёздочек ты ещё не дотягиваешь.стремись к этому.

Влад Кузубов

Армянский коньяк любишь... или гостиницу держишь

Александр Соловьянов

Как отель,бывает трех звездочный а бывает пяти!

Ice Алик

эти звёздочки что-то наподобие умильности

Е(
Егор (Амир) Панькин

Мало себя цените даже у отелей по 5 бывает

Тимофей Бронский

Время выдержки. Вполне зрелый продукт!!!

Ва
Валерия❤️

для красоты....или матерное словечко.О

Максим Каримов

или где-то есть сноска или к деньгам

Е*
Елена ***

к деньгам точно

Руслан Лаврук

ето наверное как у хороших коньяках

Buyun Black

Значит,ты есть маленько крутая VIP! 😉

Черный Принц

ты как коньяк- до пяти еще недожила

Данил Бодров

Неверное потомучто ты сама звезда

Ел
Елена

Много тут Елен...хочешь выделиться

/// Марина ///

у нас так аналоги помечаются....

Олег Лендер

коньяк любите? поставьте пять 🙂

Е*
Елена ***

5 ставлю

Олег Лендер

мудро

Е*
Елена ***

хотя 3 мне по душе

Олег Лендер

пять вкуснее 🙂

Е*
Елена ***

да думаю да

Koloznikov Sergej

Вы стесняетесь, своей фамилии?