Ира

блин ну как день прожить то...опять в кабинете 8 градусов...капец просто...

Ответы
Римма Чечётка

Если опять,то почему не подготовились заранее? Термобельишко ,электрообогреватель, имбирь в чай или кофе... Надо надеяться на лучшее, готовиться к худшему.))))

Умная Глупая Кошка

такая же фигня... обогреватели не помогают..(( а на улице вообще, открытый космос...-34... а с охлаждением ветра -41... где можно прикупить скафандр?..)))

Ира

))))))))))))только скафандр нас спасет!!!!!!!!!

Умная Глупая Кошка

нужно подать объявление... " Срочно познакомлюсь с космонавтом!"...)))

Ира

ахххаххаааааааа)))))))и стырить у него скафандр...слушай...мысль уже...а не добавить ли в кофе коньячок!!!!!!!!! а для обогрева)))))))

Умная Глупая Кошка

уже давно так... не жду космонавта, что звезду обещал... лишь коньячные звезды льются в бокал..))

Ира

)))))))))))) да сами достанем...эту звезду...))))))

Умная Глупая Кошка

да что они знают о звездах? )) когда звезды на небе горят... они в это время спят... а нам не спиться и играя....мы звезды зажигаем сами....

Ира

класс!!!!!!!!!!!!

Артём

я Вам искренне сочувствую.. пускай Вас согревают тёплые слова

Ира

да вот коллег уговариваю...на коньяк в кофе...никто не уговаривается...говорят что тогда мы тут совсем уснем...

Артём

вот же ж какие вредные коллеги бывают..

Ира

))))))))))ну да...они за рулем)))))))))))) им нельзя..только успевают греть свои машины

Артём

аха) вот она - уважительная причина. лучше конечно машину греть, чем себя

Ира

)))))))))) ну да..

Befora

это надо ж?! надо ли надрываться так - пусть условия создадут

Ира

да хоть ори хоть увольняй...в таком холоде все равно ничего в голову не лезет...макушка уже замерзла с ушами...

Befora

на дом берите

Ерофей Папиросов

Ух ты!...Это что за кабинет такой экстримальный?

Ира

))))))))))))) ну тогда ладно...мерзну я в Казачинской районной администрации)))))))))

Ерофей Папиросов

А я замерзал в Минусинской скорой помощи)

Ира

таки дохтор ты что ли?))))))))))

Ерофей Папиросов

Вроде того))

Ира

🙂

Эллочка Щукина

доставай пузырек из бара и зови коллег...

Ира

да уже уговариваю...давайте кофе пить с коньячком...

Зоя Дюрдеева

Я б ответила,но это не вопрос ведь

Алекс Мутаев

повод попрыгать от радости

Ира

ну все ты знаешь))))))))))))

Алекс Мутаев

я вумный профессор

Ира

а умным быть и жить...хорошо?)))))))))

Алекс Мутаев

приятно

Ира

..но трудно....а дурочкой проще)))))))))))

Вaсилий Куликов

переседи в баре, там тепло.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Добавьте внутрь ещё 40 😉

Марина N

Вмажте для сугрева!))))))

Ира

уже уговариваю коллег...пить кофе с коньяком

Марина N

🙂 Так вперед!!!!

Ира

не уговариваются никак...)))))))))))

Марина N

Вот бестолковые!!!! 100 г с утра и целый день свободные!))))

Ира

ну вот и я о том же))))))))))) блин девчонки молодые...а вот ведь...никак их...говорят потом уснем совсем здесь))))))))))

Лара У******

что же так плохо топят?

Родиков Дмитрий

а обогревателя нету?

Ира

два молотят уже...уже и трубы погорячели...ну когда нагреется то теперь

Родиков Дмитрий

к обеду потеплеет....надейтесь и вам воздастся

Ира

)))))))))))))тем и живы..

Родиков Дмитрий

удачи!

Расена

масляный радиатор +

Ира

два стоит

Расена

Ну ты, Ирка........ставь пятый!!!

Ира

)))))))))) да щас вроде чет там сделали...с отоплением...батареи стали горячими...может нагреется теперь кабинет)))))))))) уже смеемся...молодеть начнем...законсервируемся...в таком холоде)))))))))

Расена

и здорово ! 😉 ))))))))

Ира

)))))))))))))))

Мири

весело

Ира

не то слово...уже уши замерзли...

Мири

еще бы