Жакупова Райхан

Кем вы работаете? трудно? нравиться? какие трудности?)

Ответы
Онизабыли

Электромонтажник, не очень, коллектив классный вместе с начальником ) шашлыки нам делал ) нуу так когда как ))) одно и тоже если надоедает и быстро устаешь )

Жакупова Райхан

думаю зарплата с повышением будет только рости) а сейчас самое главное набираться опыта ни так ли?

Онизабыли

Нуу у опотных людей не большая разница ... все увольняются в другое уходят в,Зенит вроде по словам ) у меня 90 с объемом у них 100 )))

Жакупова Райхан

да не большая разница, спасибо, может у вас есть для меня совет я вот никак не могу определиться с профессией и как найти хорошую работу?

Онизабыли

Нуу я свою ввыбрал из за хорошей компании )) а что хотите вы ? большая зарплата или же как у меня или в простоте и средняя зарплата на подобия банка )) тут вам уде выбирать ) и к сожалению я не могу посоветовать куда идти )

Жакупова Райхан

я бы предпочла хорошую компанию где я смогу многому полезному научиться) еще раз спасибо

Фокусник ..

арт директор в ночном клубе. Норавится. Коньяк бесплатный, секса валом, ток иногда под утро хочется застрелиться. А так- ничо..Жить можно.

Логичный Лесник

Продавец-консультант в салоне связи; не очень; не нравится; трудности в том, что работаю по 12 часов без выходных

Логичный Лесник

Недостачи каждый месяц, и, само собой разумеется, вычеты из ЗП

Жакупова Райхан

не думали о другой работе?

Логичный Лесник

Думал, но сейчас на носу НГ, и как-то не до поисков новой работы

Жакупова Райхан

может все таки есть какие то плюсы если вы все еше намерены там работать?

Логичный Лесник

Я даже месяца не отработал))

Жакупова Райхан

ааа так вы новичок, ну тогда нужно терпеть) хотя бы опыт набрать) почему именно консультант-продовец?

Мария Чеснокова

педагогом организатором,начальница вечно лезет со своими идеями, а мне развиваться не даёт

Жакупова Райхан

что вы делаете? это интересно?

Мария Чеснокова

ну разные праздники организовываю

Асланбек Каримов

AVONом занимаюсь работаю, нет всё норма. ну есть чу чуть трудности. так бари жаксы

Жакупова Райхан

не хотели бы в другой сфере попробовать себя?

Жакупова Райхан

вау) но скорее всего это хобби?

Тумалаев Шамиль Магомедович

лицеопределителем. нравится. трудно когда от этого крыша начинает закипать

Татьяна

Работать всегда трудно. Но приодолимо,если видишь результаты своего труда

Жакупова Райхан

Могу ли я спросить Есть ли у вас мечта?

Татьяна

Она есть у всех

Татьяна

В меру своих сил.

Ма
Малясик

За кардоном,международник,за 7 лет достало,а трудности вечные перелеты

Жакупова Райхан

теперь я точно хочу туда хотя бы на сакуру посмотреть))) получаеться международником быть совсем неплохо но имеет ли роль связи в этой профессии или это просто слухи и можно своими силами устроиться на работу?

Ма
Малясик

Можно и своими но если есть связи это хорошо.можно начать с обычной работы в Японии.почему именно Япония?

Жакупова Райхан

я рада туда хотя бы как турист поехать) нравиться звучание языка а еще это остров и со всех сторон вода) на картинках все так красиво хочеться все своими глазами увидеть)

Жакупова Райхан

попробую) пожелайте мне удачи) С наступающем Новым Годоооом))))

Ма
Малясик

У вас все получится .с наступающим.))))

Tema Chubenko

Я работаю на YouTube. На монтаж одного видео уходит по 8 часов, Нравится

Valter.nvkz

Наладчик, резчик, сварщик) так себе...) скучная и сложная работа

Жакупова Райхан

но нужная) сейчас это наиболее востребованная и как я слышала высокооплачиваемая работа)

Valter.nvkz

Ну как тебе честно сказать) слышать все что угодно можно) так что еще в любом случае вышка нужна!)

Жакупова Райхан

мне как девушке возможно стать сварщиком?

Valter.nvkz

Все возможно) у нас на заводе две девушки работают сварщицами)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Трудности надо преодолевать, а не рассказывать кому то)

Руслан М

Я частный притпринемател рекламный агенство.Нравидса

Руслан М

Лю
Людмила

Трудно , нравиться , потому что работаю на результат

Рус Атауллин

Работаю дворником,тяжело(не нравится(физические(

Kilma Fraus

программистом, справляюсь, очень, задачи сложные

Жакупова Райхан

мы привыкли думать что программист очень скучная профессия, потому сидишь за компьютером, может есть какие то положительные стороны вашей работы?

Kilma Fraus

очень много, вопреки общему мнению - программирование очень творческая работа. Нужно придумать как могут сломать или ошибиться в твоей программе, и постараться предотвратить это. Причем программы пишутся чаще всего под какую сферу деятельности. и приходится почти досканально изучать её, поэтому профессия очень интересна

Жакупова Райхан

спасибо мое мнение поменялось) а обязательно высшее образование получить или есть какие то специальные курсы?

Kilma Fraus

тут не совсем так. к этому необходимо иметь расположение. а не образование. можно изучать очень долго, но так ни в чем и не разобраться. а можно изучить азы и дальше вы сами захотите лезть глубже. Образование не имеет значения. Как сказал один из великих программистов: изучение языка программирование не сделает вас программистом, так же как изучение красок и кистей не сделает вас художником.

Жакупова Райхан

спасибо) С наступающем Новым Годом)

Andrei Kotsarev

Военный, 7 лет, сложно и очень сложно, не нравится.

Жакупова Райхан

почему тогда занимаетесь им?

Рамиль Вахитов

монтажник,не трудно,нравиться,трудностей нет

Алексей Куров

Дворникам и сторожем,не нравится,но я работаю

Александр Костромин

В охране работал.) Стремная работа.) Ушел)

Александр Костромин

Строить, ремонтировать, в машинах копаться, что-нибудь мастерить из дерева, ландшафтным дизайном люблю заниматься.)

Жакупова Райхан

вы разносторонний человек это прекрасно)