Lensanna

Меня всегда учили переводить бабушек через дорогу. А сегодня я перевела бабушку через забор.... Я молодец?? ))

Ответы
Евгений Хорошко

Елена вы просто творите добро бабушкам, и это пример плохим парням.

Евгений Хорошко

я в детстве с пяти лет уже помогал бабушкам дорогу переходить, бросая велосипед, меня многие уважали.

Евгений Хорошко

грешите вы в своих словах.

Евгений Хорошко

знаешь ЕЛЕНА слова твои пусты пред БОГОМ, то что ты говоришь обман в глазах Бога, тебе обижаться на жизнь грех, А БОГ он сам видит кому в рай, а кому в ад, ты еще трудной и адской жизни невидила как моя мать и отец, подумай что творится на Украине и ты поймешь что зло творит власть, а люди хотели нормально жить, но в стране стала война вот кому нужно обижаться на жизнь.

Lensanna

Я понимаю всё, Женечка! Держитесь! Россия вам помогает! Мы вас любим!

Евгений Хорошко

там тоже Бардак, у вас в МОСКВЕ всяких хватает, нехуже того же КЛИЧКО, ЯНУКОВИЧА, ТИМОШЕНКО, вся украина знает что они это придумали, а эту злую ТИМОШЕНКО ненавижу.

November 11

просто умница!) со всеми задатками отличного переводчика!)))

Lensanna

Спасибо 😄 Не все понимают мой юмор ))

November 11

и очень зря они так делают!)) с этим у Вас полный порядок!)))

Лариса Чередова

как соленый огурец по полу катается никто его не ест вот!