Маргарита Власова

Плакала берёза, плакала осина, только конопля-ржала как скотина!!!

Ответы
Владимир Коваль

Плакала берёза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Малина и шиповник,
Матюкался тополь,
Пела песни слива,
Вот такая штука-
Димедрол и пиво...

Владислав Лопатин

Как осина плачет, я не знаю... Коноплю, противно, не курю... О берёзе русской я мечтаю... Сок её по прежнему, люблю!

Серик Боранбаев

Вообщето наркодельцы ещё не научились кормить коров коноплёй и получать наркотические мол продукы?

Улукбек Реалист

Дуб дубанулся, сосна соснула, хмель во хмеле, ну и Маргарита заказала "Крававое Мэри".

Тарас Максименко

здесь вы написали, здесь вы рисовали, только не понятно, почему я не смеялся...

Тарас Максименко

1) я подстравал под песню которая была вами написана (юмор), другив слов я не нашёл для подставления так как это нужно было сделать быстро (логично)

Маргарита Власова

убедили...с юмором и логикой у вас все в норме)))

Тарас Максименко

*фанфары*

Маргарита Власова

аплодисменты))) бурные....

Ал Мит

Ржала до упаду - аж рога согнулись!
И берёзка с синкой грустно улыбнулись... )))

Тодор Купцов

Коноплю вспахать бы ягод насажать
Будет знать скотина можно ли так ржать

Олег Носков

Я бы легализовал,но торгуют отравой в россии,а путину пох,путин слабак

Alexey,D

...увядали лютики.сохли.поникали,по ним плакал мак опиумными слезами...

**его Девочка** **его Девочка**

ну так то все верно.... везде должен быть кустик позитива)))))))))

Илья Бутаков

но это понятно и кто рядом находился тоже наверное смеялись)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Владислав Лопатин

Как осина плачет, я не знаю... Коноплю не вижу, не курю...

Андрей Красилов

ничего придут братцы-наркоманы и срежут под корешок

Vitalij Gorbunov

Ржёт недаром конопля-платят много, не в рублях...

Маргарита Власова

поэт)))

Лидона Я))))

Ооо да она тока так и делает позитивная блядь)))))

Zzz

Ну да. Тут недавно вопрос гулял про бошетунмай.

Сергей Александров

Уже накурились? Раз растения такое вытворяют..

Александр Цыряев

И нарики ревели.я пятак гербецидами сжёг))

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍