Нупоучименяжить

А у вас в подъезде вкусно пахнет?))))

Ответы
Иринка Осенняя

По всякому! Вот у меня из розетки иногда пахнет жареной картошкой или супчиком. Почему? Ведь за стеной у соседей комната, а за ней уже только кухня?

Ан
Анастасия

...я у мамы - жасмин на улице, а в доме - блинчики мама к моему приезду готовит тонкие -то с клубничным вареньем) Доброе утро)

Нупоучименяжить

Доброе!!!! Приятного!

Ан
Анастасия

Спасибо !)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дери противопожарные, не пропускают ничего. Но иногда воняет жреной рыбой-скотобаза явно дверь на лестницу открыла.

Елена

А знаете случается. У меня на втором этаже потрясающая хозяюшка живет...судя по запахам готовит очень вкусно.))

Ил
Иллюзия

Приточно -вытяжная вентиляция работает исправно))Нечего аппетит нагуливать! Лифт нужно беречь!))

Светлана Спицына

Из соседней квартиры , да , уних трое сорванцов, двое постарше рацаны ,то бишь трое мужичков)

Ina Jin D Rin

👂 В городе пахнет только тобою - мылась ты позапрошлой весною (квн + группа "Токио")

Нупоучименяжить

Ой фу)

Александр К.

Вкусно.. когда я что-то дома готовлю. Остальные едят то, что в Ленте купят..🤣🤣

Николай Костров

Бррр , на против живёт алкаш, сука, он никогда не моется, падла. воду экономит,

Андрей Будняев

Вентиляция мощнейшая,но если в казане обжаривают думбу и лук,то доносится.

Наталья Юсупова

Как-то обычно пахнет.Если я курицу готовлю,то курицей пахнет 😌

Елена

Сейчас без подъезда. На летнем отдыхе. Дом у нас. Обедом пахнет.

Марго

У меня на крыльце очень вкусно пахнет клубничным вареньем...😁

Нупоучименяжить

Это здорово!)

Марго

Это не просто здорово! Это великолепно!😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Раз в недельку шампунькой пахнет, когда убирают, а так - ничем.

Нупоучименяжить

Не плохо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас квартиры находятся на балконах, поэтому запахи отсутствуют в подъезде

Жи
Живучая

Дома пахнет блинчатым пирогом. Как хорошо, что я живу в доме))

Нупоучименяжить

Да- это очень круто!!!!! Значат у нас сегодня пахнет одинаково

Наталья

У меня частный дом. Когда готовлю, на кухне пахнет вкусно.

Нупоучименяжить

))) это здорово

Наталья

Да)

Всегда Рядом

Очень. Когда что то пеку, люди выходят на моем этаже)))

Всегда Рядом

Выпечка мой конек🤷‍♀️

Нупоучименяжить

Адрес пиши))) быстро!)))

Всегда Рядом

ОЙ!)))🫣🤣

Ва
Варвара

Нет. Сосед с 1 этажа курит на площадке. Провоняло все.

Нупоучименяжить

Беда

Ва
Варвара

Бесполезно говорить. Пожилой пофигист.

Алекс Венцель

Только хлоркой: С ней иногда моют полу в коридорах...

Александра

Редко, кстати, бывают запахи от приготовления еды