Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь – какая разница?

Ответы
Nikolai Garskov

Людмила Клёнова - http://www.chitalnya.ru/users/jukana6/

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами...

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...

☀️ Ольга☀️

МОЛОДЕЦ 🌹

Елена Меленевская

Какой ты начитанный, Николай! Прямо комплекс неполноценности начинает проклёвываться

Nikolai Garskov

Все просто. Остро чувствую плагиат или ложную скромность ссылку дать. Далее набираешь строку поиска и будьте любезны - автор! Начитанности, в прочем, это не исключает.

Елена Меленевская

Не разочаровывай... а контроль плагиата - это излюбленный прием проверки подлинности рефератов и курсовых. Поэтому все работы при проверке сканируются, результат тут же выдается, даже если слова переставлены

Nikolai Garskov

Алаверды: Какая ты умная, Елена!

Alexey Gasparyan

Чувства возраста не имеют... Если любишь – какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится... Просто тело умеет больше, Просто сердце чуть – чуть послушнее... Просто вкус расставанья горше – Просто встретиться легче душами... Чувства возраста не имеют... Если любишь – не стОит каяться... Просто нежность чуть-чуть острее, Просто ласки – чуть – чуть пикантнее... И чернила небес бледнеют – Может, нам удалось Рассвет спасти... Чувства возраста не имеют – Если любишь Сильней, Чем в юности... Браво , Оксана ! 🌷

Иляна

👍

Оксана

😜

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Александр Пушкин

This night will be terrible ...

Оксана

Не сильна в англицком)))))

Александр Пушкин

Diese Nacht wird schrecklich sein ...

Оксана

И дойч не мой язык) Пишите по-русски,полиглот)))))

Ал
Александрович

Не согласен... Недавно случившееся просто поразило меня: 53-летняя учительница влюбилась в своего ученика - 14-летнего подростка, а когда он перестал реагировать на её присутствие в его жизни, заказала его убийство... Ты за такой расклад?

Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь – какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится... Просто тело умеет больше, Просто сердце чуть – чуть послушнее... Просто вкус расставанья горше – Просто встретиться легче душами... Чувства возраста не имеют... Если любишь – не стОит каяться... Просто нежность чуть-чуть острее, Просто ласки – чуть – чуть пикантнее... И чернила небес бледнеют – Может, нам удалось Рассвет спасти... Чувства возраста не имеют – Если любишь Сильней, Чем в юности...

Ал
Александрович

Да... Это же надо так умудриться, чтобы напихать в понятие "любовь " столь откровенного словоблудия, ничего общего не имеющего с истинным значением этого слова...

Оксана

А Вы знаете истинное значение этого слова?

Ал
Александрович

Ваше право сомневаться... Ну да ладно.

Евгений ..,

Любовь — бесконечная
дорога, по которой двое идут
навстречу друг другу. Но
случается так, что по этой
дороге идет лишь один. И если
он любит, ему предстоит
пройти всю бесконечность
этого пути. Он…

Оксана

Нет, Жень.. Любовь-это когда ты идёшь по дороге, и у тебя есть попутчик..

Евгений ..,

Любовь — бесконечная
дорога, по которой двое идут
навстречу друг другу. Но
случается так, что по этой
дороге идет лишь один. И если
он любит, ему предстоит
пройти всю бесконечность
этого пути. Он…

Оксана

Неразлюбившие жестоки,
А непростившие циничны.
Мы невозможно одиноки
и так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной
А впрочем, некому и слушать.
В руке табличка - "все отлично!"
И чек за проданную душу...
Непережившие утрату
Порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то,
А жизнь идёт. Проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи,
Быть может, чуть сильнее стали.
Но не живя, а выживая,
Бросаем так, как нас бросали.
Уходим, чтоб не возвращали,
Не задержавшись на пороге,
Бредем в неведомые дали,
Но снова по чужой дороге.
Так проще: много не теряя,
Мы только ищем, ищем, ищем...
Быть может, кто-то где-то знает,
Как жить таким... неразлюбившим?/Марина Хеннинг/

Павел Шадский

Так то да! Только есть одно "НО", как говорила мне одна девушка; Любовь - это не просто так, любовью надо заниматься, так вот смогут ли любящие друг друга люди заниматься из - за раницы возрастов!

Оксана

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами...

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...

Павел Шадский

Кто ж против! Главное, чтоб любовь была не только платоническая!

Галина Ефремова

Когда в 24 года выходит замуж за 80 -летнего, это полная порнуха1 Здесь только денежный интерес! Например, отец умершего актёра Краско Смотреть противно на них! Эти старики просто педофилы.

Галина Ефремова

Я читаю Ваши слова и вопрос. Чувства между ровесниками, допускаю 10 лет разницы, но не 50 же!!! Не любовь это!

Оксана

Нужно сказать,что и у сеня негатив к этому браку... фарс

Виктор Шаламов

Разницу нужно уметь увидеть. В перспективе... Если старик с молодой женой - быть ему рогатому, как олень. Если старуха с молодым мужем - быть ей без денег (квартиры) и обманутой.

Viacheslav Feoktistov

Цинизм мешает !
С возрастом мы слишком о многом догадываемся !
А как известно : Во многих знаниях , многия печали ! Не зря говорят , что жениться нужно молодыми , пока глупые !

☀️ Ольга☀️

Верно

Анютк@ Нез@будк@

Любовь становится моральным грехом, когда она делается главным занятием. Она расслабляет тогда ум и заставляет деградировать душу. Но это САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО!!!!

Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь - какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится... Просто тело умеет больше, Просто сердце чуть - чуть послушнее... Просто вкус расставанья горше - Просто встретиться легче душами...Чувства возраста не имеют... Если любишь - не стОит каяться... Просто нежность чуть-чуть острее, Просто ласки - чуть - чуть пикантнее... И чернила небес бледнеют - Может, нам удалось Рассвет спасти... Чувства возраста не имеют - Если любишь Сильней, Чем в юности...

Margaret Gerardessky

Мне почему то вспомнилась такая болезнь - педофилия. Это болезнь. а не любовь. когда малолетка со старпёром или бабка с "сыночком". Вот вам и пример про возраст.

Оксана

вообще-то , вопрос не о том..

Margaret Gerardessky

Я поняла так про чувства и возраст.

Оксана

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами...

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...

Оксана

да, я увидела это по Вашему ответу..

Вячеслав Голубь

Эту разницу в возрасте устанавливает Уголовный кодекс, независимо от чувств. А то попадаются такие любвеобильно-чувствительные на разницу в возрасте...

Виталий Пестов

Сможет, способен А короче сможет ли удовлетворить молодую женщину в постели человек с возрастом , ведь неудовлетворенная женщина любить не будет

☀️ Ольга☀️

А если женщина на много старше?

Виталий Пестов

женщина в любом возрасте прекрасна и сможет всегда доставить мужчине удовольствие, поэтому для нее чувства возраста не имеют, а мужиков сложнее простатиты и все остальное.........

Ир
Ирина

Конечно имеют, смешно когда молоденькая девочка (20 лет) утверждает, что она любит 60-ти летнего дедушку! И соответственно наоборот!

Оксана

Ир
Ирина

Я все-равно остаюсь со своим субъективным мнением

Жанна

ни ка кой)))) только общество у нас гнилое...если появляешься на людях-пялятся и пялятся и пялятся ,,,,,,,,цирк приехал?

Елена Луканина-Амелина

я на 20 лет старше своего сына как можно иметь любовника на 15 лет моложе женщины это не нормально, это не любовь.

Елена Луканина-Амелина

надо как то дочу учить любить себя,

Оксана

Вы когда крайний раз себя отпускали отдохнуть? А вещи себе покупаете только если больше никому в семье ничего не нужно?

Елена Луканина-Амелина

тогда понятно и как научились себя любить?

Оксана

однажды поняла, что если я буду относится к себе с уважением, то и уважение окружающих вырастет в разы)))

Елена Луканина-Амелина

да я вроде понимаю, но не очень получается

Василий Киселёв

Это в начале, потом когда начинаешь мыслить эдокватно, начинаешь задумываться, куда же глазоньки смотрели.

Сергей Фомин

Вы хотите оправдать старых маразматиков или тех, кто идёт на поводу своих чувств, не думая о последствиях?

Оксана

Живите..если можете хоть что-нибудь изменить,меняйте

Сергей Фомин

Вот так всегда, лучше в сторонке отсидеться, а потом потребовать свою долю.

Оксана

А Вы? Что Вы сделали для мира? Или только разглагольствовать умеете?

Сергей Фомин

Пытаюсь убедить людей думать, прежде чем делать.

Сергей Фомин

Но Ваша душа поглащена чувствами, по этому ей всегда всего мало.

Ануар Байтугулов

Любви все возрасты покорны.Но для меня в идеале быть одногодками или в 1-3 года разница,не больше не меньше.