Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь – какая разница?

Ответы · страница 12
Abc

Да!!))) Согласен! ))

Татьяна Омск

От большой любви и умереть можно в старости.

__
___________ ___________

Большая Разница

Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь - какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится... Просто тело умеет больше, Просто сердце чуть - чуть послушнее... Просто вкус расставанья горше - Просто встретиться легче душами...Чувства возраста не имеют... Если любишь - не стОит каяться... Просто нежность чуть-чуть острее, Просто ласки - чуть - чуть пикантнее... И чернила небес бледнеют - Может, нам удалось Рассвет спасти... Чувства возраста не имеют - Если любишь Сильней, Чем в юности...

Оксана

ну ладно...не хотите...и не надо...

Алена Сычева

если любишь - ничего не помешает, никакой возраст.....!!!!!

Алена Сычева

синюга, ты поменял свое мнение!?

Алена Сычева

ну вот так-то лучше!!!! ты молодец!!

Оксана

Согласна тезка))

Оксана

😉🌷удачи, дорогая)

Ан
Анатолий

Может вы правы..

Ali Basster

Действительно

Оксана

Можно влюбиться в любом возрасте

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Поддерживаю ))

Оксана

Вы и вправду не знаете?)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А толи слово Вы тогда используете ??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Любовь )) Или мы о чём-то ином ?

Оксана

Ну да..о ней., Но ведь не всегда она взаимна..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не стоит путать чувства с похотью)))

Михаил Ткач

это правельно

Михаил Ткач

но много кто на это смотрит

Михаил Ткач

ну да, а ты такое написала у тебя чтото подобное в жизни да?

Михаил Ткач

ну это правельно за чем когото осуждать

Михаил Ткач

погода сегодня у нас ништяк

Оксана

А у нас опять очень жарко) А у вас -это где?

Михаил Ткач

Кзахстан город Экибастуз ты откуда

Рафа

именно.какая!)

Hijran Khalilov

Любви все возрасты покорны..!)

Оксана

Рафа

Класс! 🌹

Ляля Только В Агенте!

это точно!!!!!!!!

Ляля Только В Агенте!

просто у меня есть очень близкий знакомый ему 42 при том что мне 19 и я им восхищена во всех смыслах!

Александр

))))) логично...

Оксана

В любом возрасте можно влюбиться

Александр

)))) но только есть рамки приличия!

Александр

)))) ну вобщем ДА! самый классный возраст 30 лет!

Оксана

А что делатьктем,кто давно вышел из этого возраста?

Александр

ну я же не об этом! просто сказал какой возраст ХОРОШИЙ.... ))))некоторые очень разочарованы как 30 стукнет!

Оксана

))) счастья своего не понимают)

Виктор Бондарев

да это точно

Виктор Бондарев

что так

Виктор Бондарев

отлично тогда

Виктор Бондарев

молодец

Виктор Бондарев

пожалуйста

Роман Гендельман

не правда.....

Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь – какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится... Просто тело умеет больше, Просто сердце чуть – чуть послушнее... Просто вкус расставанья горше – Просто встретиться легче душами... Чувства возраста не имеют... Если любишь – не стОит каяться... Просто нежность чуть-чуть острее, Просто ласки – чуть – чуть пикантнее... И чернила небес бледнеют – Может, нам удалось Рассвет спасти... Чувства возраста не имеют – Если любишь Сильней, Чем в юности...

Алексей Шутов

ДА!!!ДА!!!ДА!!!

Алексей Шутов

За то,что ещё раз ответил!!!

Оксана

Не придумывайте)) ответили,и заиечательно)) заьем этот сайт т придуман

Алексей Шутов

Понятно,но лишний раз извиняться не плохо даже если нет вины за тобой!!!

Оксана

Ну если Вам так нравится,то тогда ладно)

Алексей Шутов

Ок.

Ιακώβ

не согласен

Ιακώβ

любовь - суть химические реакции желез внутренней секреции. С возрастом гормональный фон меняется, поэтому любви как таковой испытывать не будешь, вот и ффсе!

Оксана

Как у Вас всё примитивно.. А я верю в любовь

Оксана

Жизнь в 52 не закончилась..

Ιακώβ

жизнь - нет, но какая там любовь, не смешите!

Анатолий Козак

да не скажи.

Анатолий Козак

загляните в себя ,в свой мир.

Владимир Батищев

где-то так...

Оксана

Пе
Петр

нет разницы

Пе
Петр

здорово значит все прекрасно

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Да, это так.

Ход Конем.

Вась, глупый, тупой, априори не может быть сильным. Или так- разумно сильным. Сдуру-то и подковы гнуть можно! Только на хрена?!Умный же ставит цель и идет к ней.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Люди родятся с одинаковым интеллектуальным потенциалом. Вопрос в том, как они его потом развивают и используют. Можно и медведя обучить водить мотоцикл, тем более - можно обучить человека чему угодно. Глупые и тупые люди - это результат бездеятельности тех, кто их обучал, точнее - результат нежелания их обучать - ведь проще простого сказать, что человек идиот и не работать с ним, чем работать...

Ход Конем.

Согласна. Еще и как!

Оксана

Не нужно обощать... все люди разные...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

У людей разные характеры, а не интеллектуальные возможности! Еще раз повторяю - можно и медведя научить ездить на мотоцикле!!!

Irina K.h

Poyevlayutsa chustva

Оксана

Таня Ежова

Согласна...

Таня Ежова

Главное, чтобы чувства были настоящие...

Руфина Заинуллина

верно...кошка и то чувствует..кто так ...кто просто.

Таня Ежова

Ага... мой меня любит... по-настоящему, как кошку... 😄

Оксана

Сергей Селезнёв

бес в ребро -любовь к парнокопытным.... 😄