Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь – какая разница?

Ответы · страница 3
Виктор Кабанов

Всё правильно ... Но природа устанавливает порядок и возрастные ограничения ...

Елена Чернова

Согласна, но есть разница в том в каком возрасте тебя посетили эти чувства)))))

Оксана

Чувства возраста не имеют... Если любишь - какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится... Просто тело умеет больше, Просто сердце чуть - чуть послушнее... Просто вкус расставанья горше - Просто встретиться легче душами...Чувства возраста не имеют... Если любишь - не стОит каяться... Просто нежность чуть-чуть острее, Просто ласки - чуть - чуть пикантнее... И чернила небес бледнеют - Может, нам удалось Рассвет спасти... Чувства возраста не имеют - Если любишь Сильней, Чем в юности...

Елена Чернова

Это все правильно и точно, именно это я и имела в виду - чувства зрелого человека. Но ведь бывает часто и так что этти чувства посещают людей разного возраста, причем с большой разницей. И эти двое испытывают чувства любви, но думаю абсолютно по разному.

Геннадий Митрофанов

Вы правы,милая Оксана,,любовь не знала никогда преград,поверьте,или буду гад.

Константин Родионов

Есть разница. Когда вступаешь в озеро любви тогда понимаешь всю эту проблему

Александр Харитонов

Да, и Галкин с Пугачевой это подтверждают. Да и Краско с Джигарханяном, то же.

Rashida Mukasheva

не понимаю, когда молодые "любят" старых - может здесь меркантильный интерес?

Ледоход Шар

старик державин в гроб зайдя одной ногой а другой меня благословил.пушкин

Евгений Чернов

С возрастом станешь конечно умнее,любовь же,как чувство-живёт ,не стареет

Оксана

Евгений Чернов

И я об этом,НО мой короче монолог

Олег Демидов

С возрастом чувства острее....Всегда думаешь, а вдруг, это - в последний раз

Елена

правильно. любовь есть любовь. пусть все будет увсех с радостью и любовью!

Борис Афанасьев

да моя оленька хорошая в любви года не имеют значения солнышко мое родное

Алексей Морозов

Ну не верю я, что 30-летний мол.чел. может влюбиться в 60-летнюю красавицу))))

Оксана

Юрий Яроцкий

....разница ЕСТЬ---я Знаю сегодня,то,что она попросит послезавтра. 😘

Мария Штольц

никакой. любви все возрасты покорны........ люби и насрать на мнение других!

Рамаз Горгадзе

Да! К вопросу ссылка на мою страничку VK там мое творчество! http://vk.com/id354428950

Юрий Колючкин

Возврата ничего не имеет((( Любовь не является исключением, к сожалению(((

Александр Богданов

Согласен...Только многие опасаются негативного общественного мнения...

Оксана

Александр Богданов

Сильно,Оксаночка!!! Ваше? Или просто пережили подобное???

Оксана

да ладно...на необитаемом острове живёте?

Алексей

Если ты не тот, то всё имеет! А если тот, то для тебя в любом возрасте то!

Где Ты Там И Я

С чувством понятно, а что делать, когда пропадает чувствительность? )

Зина Процив

Чувства возраста не имеют люди после 45.... а до 45 важно мнение публики.