Ke
Keks

Что Вас бодрит по утрам ,чай,кофе,то что рано легли спать ,или ещё что- то?

−3
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Внутренний голос...Говорит надо , встаёшь и идёшь даже если не хочется.))))))))))

Даниил Белевитин

Иногда рано спать лег. Но это когда светает рано. Зимой тяжело просыпаться)

Галина

Если с вечера легла рано и выспалась,то это утром бодрит.даже петь хочется

Ру
Руфина

Чай, да. Но прежде всего настроение. Вы создаёте себе настроение? И как?

Мария

кофе + сигарета! никогда не завтракаю ! Ем когда захочу,а не когда надо!

Марина

Животное, которое очень хочет бегать с первыми лучами солнца и есть....

Хранитель Семени:-)

С утра классно Тренить, хоть и устаешь, но взбадриваешься нормально:-)

Арт Ремонтникофф

Хороший сон если приснился, весь день бодрость и прилив энергии

Nikas Juozaitis

Лично меня бодрит зеленый китайский чай с имбирем и лимоном.

Ke
Keks

Меня чёрный бодрит по утрам, но когда сил ная сонливость, то зелёный помогает

Nikas Juozaitis

Это дело вкуса. Но в зеленом кодеина больше.

Stormy

Ничего не бодрит. Сплю плохо, режима сна нет, чаще по 4-6 часов

Ke
Keks

Сочувствую, ну для сна можно пить пустырник заваренный ,чтоб нормализовать сон

Zmey_Ua. Слава Україні!

Без чая день не начинается.

Наталия Наталия

Кофе , кофе и ещё раз кофе. Когда был муж, он и будил и бодрил

Наталия Наталия

Чай будет с обеда

Валера Которашвили

ничего так не бодрит по утру, как звонок шефа по мобильнику

Ангелина Петровская

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Раньше я бегала...а сейчас лентяйке помогает только душ😀

Вы
Выдумка

Ощущение от того, что выспалась и чашка ароматного кофе!))

Светлана Ключарева

Контрастный душ,чашка свежезаваренного кофе и вперед...

Лиз

Меня бодрит, хорошо продуманный с вечера, план работы...

Коля

Предвкушение хорошей работы с хорошей оплатой заказа.

Татьяна Ларионова

Главное хорошо выспаться, будешь бодрым вставать😉

Светлана Ермакова

Любимый мужчина, но так как его нет, то кофе лавацца