Ирина Еникеева

а вы смотрите ДОМ 2?

Ответы
Алексей Федоров

Пришёл поиграть в бильярд, в баре включили Дом2, я поросил переключить, так я о себе столько узнал нового, что озадаченный.тем, что я чего-то в этой жизни не понимаю, тупо развернулся и больше туда не заходил, мир сошел с ума...

Алексей Федоров

Пришёл поиграть в бильярд, в баре включили Дом2, я поросил переключить, так я о себе столько узнал нового, что озадаченный.тем, что я чего-то в этой жизни не понимаю, тупо развернулся и больше туда не заходил, мир сошел с ума...

Павел Сохацкий

почему то в этой трансляции есть что то притягательное, наверное потому что всегда было интересно, какова жизнь других... но я её вообще не смотрю, нет у меня зависимости т.к. не вижу в этом смысла или необходимости...

Павел Сохацкий

что именно абсурд? что всё?

Мария Дэм

Реалити шоу дом 2

Павел Сохацкий

Ну и что из этого? пока к нему есть внимание, даже такое как ваше, это реалитишоу будет жить....

Мария Дэм

Моего внимания нет. Я даже этот канал не смотрю. Но фанатов много

Павел Сохацкий

да, много. как и интересов ...

Михаил

Анекдот по той же тематике: Покупатель - "Скажите, у Вас есть диски Т.Булановой." Продавец - "Вам нравится творчество Т.Булановой." Покупатель - "нет, мне нравится царапать диски Т.Булановой"

Увфыамн

Ахаха)) смешно)

Михаил

🙂

Евгений Немчинов

Будуччи в гостях у (25-летней дочери), был вынужден пять дней "лицезреть" это убожество!.. Жизнь, так коротка, что тратить её на просмотр подобного "г...", - ПРЕСТУПНО!!!!!!!

Владимир Х

вот и я,зритель поневоле))

Евгений Немчинов

СОЧУСТВУЮ!

Олег Драчев

как взрослый взрослому... секс бывает разный и есть "моральный секс" (это когда мозг е*****ут) так вот ДОМ2 это моральное порно.... так что нет, не смотрю...

Михаил Журавлев

О, только не это-я 2 года назад охранял Психоневрологический интернат-там мне кажется народ поумнее будет

Мария Дэм

Согласна на 100%

Наталья Кутлугалямова

Нет! И Вам не советую. Более бездарной передачи я еще не встречала. Ничему хорошему Вы там не научитесь

Андрей Рощин

Есть два способа стать зомби 1) умереть и восстать из мертвых 2) круглосуточно смотреть дом 2...

Ната

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tosia Kotova

НЕТ,я такую дребедень никогда не смотрю (этот ответ нечаянно написала на предыдущий вопрос)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Самая страшная казнь - посадить заключённого на стул, привязать его и включить ему дом 2 !!!!!

Мария Дэм

😂😂😂😂точно

Нина Замуруева

не передача плохая---если о ней иногда говорят плохо. А участники должны ее украшать !!!!!!!!!!

Владимир Х

я и не говорю,что плохая,я спросил о другом.

Нина Замуруева

что творится там---- смотрим , но не постоянно

Еркин Темиргалиев

Дом 2,это пустые слова.таким образом свою жизнь не обустроишь.да-и семья не будет крепкой.

**
***daulet*** ***amandikoff***

А я думал всех участников перестреляли, а на место где шли съемки сбросили ядерную бомбу

Zhan Zhamalov

не нет! не считаю нужным тратить свое драгоценное время на убогих которые несут ахинею!

Vladimir M

это где"ищут свою любовь",но никак не могут ее найти? своим ответом вас обидеть не хочу.

Rara Avis

после того как услышал одноименную песню группы Кожаный олень - больше не смотрю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бросаю все дела и бегу домой разбивая коленки,ещё ни одной серии не пропустил...

Любовь Ларина

фууу когда их там уже всех по своим пещерам отправят!!задолбали эфир засорять.