Ди

Не слишком ли много забрал фильм Мастер и Маргарита Бортко актеров: Кирилл Лавров (2007 г.), Владислав Галкин (2010 г.), Александр Абдулов (2008 г.), Валентин Гафт (2020 г.), Александр Чабан (2005 г.), Геннадий Богачев совсем недавно в апреле 2023 г. , Роман Карцев (2018 г.), Станислав Ландграф (2006 г.), Вадим Лобанов (2021 г.), Илья Олейников (2012 г.), Виктор Смирнов, Валерий Золотухин........Сам М. А. Булгаков писал его более 12 лет и умер не дописав

Ответы · страница 2
Один В Поле Воин

Нельзя писать и показывать то, что нельзя вспоминать в суе.

Игорь Погребняк

В чём проблема, поясните, коль соображаете???????)))...😮🤔😉

Грешник *****

не хилый разброс в 14 лет .... люди то взрослые там играли

Ди

Ничего тут не притянуто. Это и в прессе писали неоднократно.

Грешник *****

все суда которые были названы его именем погибли

Грешник *****

я вроде даже слышал типа больше не будут рисковать с названием

Ди

Да и пусть , титаником вряд ли тоже назовут

Грешник *****

интересная история ...тож наверное слышали про роман написанный задолго и практически полностью описывающий трагедию

Юр
Юри

Мистическая параша.Видно много и долго принимал дозу

Ди

Он умер не потому, что долго принимал"". Он умер из-за большого количества болезней, т к сам был доктором.

Леди Кена

Ужасно..как трагически все..никогда об этом не думала

Точка Опоры

Ужас.. а те кто прочитал его..лучше не продолжать😐

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смерти этих людей ни как не зависят от фильма.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди которых Вы перечислили одни умерли от старости, одни от алкоголизма и злоупотребления курением, другие от экспериментов со стволовыми клетками. Роман "Мастер и Маргарита" из себя ничего особенного не представляет. За уши притянутый ажиотаж. Есть произведения литературы по значимее.

Ди

Александр Чабан умер совершенно непонятной смертью, Владислава Галкина кто-то убил, а Абдулову с Олейниковым сказали, врачи, как в книге: Тут иностранец сладко усмехнулся , как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось!

Ди

И у обоих саркома легкого.

Ди

1. В жизни возможны и совпадения, но что это совпадения или злой рок, неизвестно 2. Зачем произведение с чем то сравнивать? Оно само по себе очень сложно и гениально, можно долго спорить о вкусах. А можно разобрать по цитатам и сентенциям, в нем три, если не 10 плоскостей реальностей.

Раиса Бобкова

Все там будем...Они же умерли в разные годы...

Вера Гудкова

Не согласна, многие ушли из- за возраста.

Ди

Актерам многим на тот момент 80 не было)

Вера Гудкова

Они умерли посмотрите во сколько, это ВЫ написали.

Ди

Давайте посмотрим. Кирилл Лавров 81 г, Галкин 38 лет, Абдулов 54 г, Гафт 85 лет, Чабан 47 лет, Богачев 78 лет, Роман Карцев 78 Ланграф 67 лет Лобанов 81 В Смирнов 71 г, Золотухин 71 г, Олейников 65

Ди

Из 12 всего 5 человек. Но я и не всех сюда написала

Ди

Если откроете список актеров, умерших там гораздо больше. Я вообще в некотором шоке нахожусь. Какой то эпохально-кровавый фильм.

Евгений Бриг - Снежин

сатанинский романище мерзкий и гадкий

Евгений Бриг - Снежин

.....Много лет назад индийский поэт Бхартрихари написал: Я радуюсь одежде из коры, Ты — дорогому платью, Но радость одинакова у нас, И потому равны мы. Бедняк не тот, кто нищ, а тот, кого Снедает жар желаний. Когда же в сердце радость и покой, Кто бедный, кто богатый?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А теперь можно возраст каждого актёра

Ди

Зачем вам это?5 из 12 имели приличный возраст. И не все актеры указаны.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Смерть приходит вовремя. Не переживайте.

Ди

Я не переживаю. Я просто пишу о многих вещах

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тут и про вечную жизнь пишут

Яна Артемова

Уууу... А "Война и мир" сколько забрал!

Ди

Фильм 65 г. Савельева и Вертинская жива)Далее не смотрела.

ОК
Ольга Каменева

Ну да...время идет и все мы не вечны...

Adeptus Vaasc

Книга ничего так, ктно так се.

Ни
Николай

12 лет писал,а про Геллу забыл.

Тимербулатов Рамис

Так все уже в возрасте были

Ди

Ну и что. Это же вам не какой нибудь "служебный роман"

Тимербулатов Рамис

Ну давайте ещё мистику приплетите 😁

Ди

Можете не приплетать. Считайте, что ее нет

Игорь Качесов

Увлекаетесь мистикой?🤔

Евгений

Никакой мистики нет

Ад
Адский

Да, человек смертен

Дж
Джокер

А Маргариты живы 😆