Олег Нестеров

А что в Вашем понимании любить человека??

Ответы
Ир
Ирина

Любовь - начало и конец нашего существования, это бесценный дар, это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается...

Людмила Ульяновская

Быть счастливым,когда он рядом.Скучать и ждать . Стараться сделать приятною ему.Когда все вокруг радует и живешь с ощущением подъема

Людмила Ульяновская

Вон какой улыбчивый и довольный!

Михаил

Это когда я 45 летняя тетка бегу к нему через участок аки девочка, с поцелуями))) А он пыхтит в магазине по этажам, под кликухой Котенок.

Ал
Александра

..уважать его, переживать за него, делать для любимого человека приятности и не ждать, что он должен ответить тем же...))

Елена Корсикова

В моем понимании? Вместе в горе и радости, в богатстве и бедности, в здравии и болезни, пока смерть не разлучит нас.

Олег Нестеров

какие общие слова...только редко они выполняются...жизненная бытовуха...рутина...все с ног на голову ставит...

Елена Корсикова

Не правда. Настоящую любовь ничто не разрушит. 37 лет вместе.

Эльмира Фассахова

Любить всем сердцем и душой,не за что-то ,а просто так,что он есть и с тобой....

Lady Winter 🇷🇺

Интересоватся им, содействовать, вдохновлять, участвовать в его жизни.

Ираида Несмеянова

относиться к нему так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе

★M
★Morskaya★

Наверное радовать,не требовать ,наслаждаться присутствием.

Улугбек

Ответ не однозначный... Находится в половой зависимости...

Ме
Менслу

Желание быть рядом, восхищаться, заботиться, обнимать.....

Олег Нестеров

И это приветствуется....)))

Валентина Мезрина

Отдавать все, что можешь, не требуя ничего взамен

быть готовым пожертвовать собой ради него

Иоанн Христов

Быть готовым Пожертвовать всем!!!Аминь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Принадлежать только ему. Всем чем есть

Ирина Павловна

это желание всегда быть рядом с ним..

Нина Владимировна

Жить его жизнью и заботиться о нем!

Кобра Светлана

быть готовым отдать за него жизнь

Светлана Васильева

спросили больного о его здоровье

Vi Za Vi

Разделять с ним все испытания.