Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы
Михаил Пронин

Вот они, 4 основных желания большинства женщин:

1. Мы хотим, чтобы нас желали
Когда мы знаем, что кто-то «сохнет» по нам, желает нас всей душой и телом, то мы чувствуем такой прилив энергии и силы, на который нам казалось, мы не способны были ранее. Когда мы знаем, что на человеке висит ярлычок «мой», и это не изменится ни сегодня и не завтра. Любимый человек всегда на стороне девушки, он – её поддержка и сила. Тогда мы, женщины, чувствуем стабильность, и это неописуемое чувство.

Нам нравится, когда нам звонят, пишут, интересуются всеми деталями и мелочами прожитого дня. Как важно иметь человека, к которому мы можем прийти, когда нам плохо и одиноко.

Уважаемые мужчины, рассказывайте нам о своих мечтах, мыслях, идеях, не факт, что это приблизит вас к их реализации, но это сблизит вас с любимой девушкой.

2. Девушкам нужен друг
Нам просто нужен кто-то кто будет писать нам, звонить, болтать по телефону или просто проводить время с нами, а иногда даже приводить нас в чувство после нашей мини истерики.

Важнейший аспект романтических отношений – это, прежде всего, чувство необходимости, но отношения не будут настоящими, и никогда не продвинутся, если люди не начнут слушать и слышать друг друга. Перестаньте считать, что если мы переписываемся с вами, то мы готовы сразу же прыгнуть к вам в постель.

Вы не думали, что нам может быть просто скучно, или мы бы хотели обсудить с вами полуфинал футбольного чемпионата мира и его итоги, или, например, как один водитель подрезал нас на трассе, или рассказать о том, какого милого щенка мы видела на улице. У девушек сразу не возникает желание встречаться с кем-то, только из-за взаимной симпатии, так что , пожалуйста, не давайте волю своим тараканам в голове и перестаньте фантазировать.

Я имею в виду, почему бы не начать просто с дружеских отношений? А дальше будет видно.

3. Мы хотим чувствовать себя особенными
Всегда так неприятно наблюдать, как женщины унижаются перед мужчинами, точнее перед созданиями, которые только по физическим признакам зовутся мужчинами.

Если настоящий мужчина действительно любит женщину, он будет показывать ей это. Он станет убеждать ее в том, что влюблен любыми средствами: одарит цветам, конфетами, шоколадом, мороженым, короче любыми сладостями (и не только по праздникам), будет назначать свидания в ресторанах, станет вывозить ее на пикник или просто активно проводить выходные. Короче, будет использовать любой случай, чтобы узнать любимую женщину лучше.

Мужчины могут наслаждаться своими поступками, ведь делая то, что им нравится, они радуют своих женщин. В конце концов, у них появятся общие традиции и интересы.

Молодые люди, не делайте нам одолжений в виде формальной вежливости и «симпатии»: если вы не чувствуете к девушке того же, что чувствует она, скажите ей об этом прямо. Не нужно сидеть на троне, как будто, вы король и она ваша придворная. Любовь это не способ поднятия своей самооценки. Будьте честны и с ней, и с собой. Вы пользуетесь ей, и причиняете ей боль ежедневно, скрывая свои настоящие чувства. Поставьте себя на её место. Мягко говоря, это несправедливо.

Некоторые могут сказать, что рыцарство уже нет, но карму ведь еще никто не отменял? А она еще та мстительная сучка. Если вы хотите, чтобы ваша женщина была с вами искренна, ведите себя с влюбленными в вас женщинами достойно.

4. Мы хотим, чтобы вы были с нами честны
Если вы не чувствуете симпатию к женщине, которая отдает вам всю свою душу и сердце, скажите ей об этом. Хватит уже играть ею, как игрушкой. Она живая, она просто живет по зову сердца. Женщина – существо эмоциональное.

Слабому полу не так уж сильно нужны мужчины. Хотя мужчины думают иначе. Если так сложилось, что ваши чувства не взаимны, то отпустите её, ведь на земле есть мужчина, которому она нужна по-настоящему. Если вы держите ее в качестве запасного варианта, то не нужно этого делать, ведь красивых девушек много и вы сможете устроить свой «кастинг». Если вы видите, что ваши отношения зашли в тупик, скажите ей об этом прямо.

Каждый мужчина должен понять, что их бывшая не будет вести себя, как неадекватная героиня американских мелодрам. Девушки не преследуют своих экс-парней. Все отношения сложны, все чувства запутанны, но не стоит делать поспешных выводов.

Сначала всегда нужно понять женщину и чего она хочет, если из этого ничего не вышло, по крайней мере, вы оба честно попробовали построить эти отношения. В конце концов, у вас появится дополнительный навык общения и отношений с еще одной прекрасной особой противоположного пола и это только плюс вам и вашему опыту.

Заноза Занозовна

ух ты блин))))

A2
Ae 237

В одном недавнем фильме была показательная сцена, где мужчина спрашивает свою подругу о том, чего хотят женщины. И она открывает ему страшную тайну, которую, по ее словам, ни в коем случае нельзя разглашать. Наклонившись к нему, она шепотом признается — «Мы сами понятия не имеем, чего хотим!»

Это, конечно же, не совсем так. Женщины вполне отдают себе отчет в том, чего они хотят. Если правильно задавать вопросы, то несложно извлечь на поверхность тот набор требований и пожеланий, которые женщина хотела бы предъявить мужчине.

Но в каждой шутке есть доля шутки. При всей прозрачности и очевидности женских желаний, за ними скрывается более глубокая и сложная мотивация, в которой редкая женщина отдает себе отчет.

Но, прежде чем продолжить, я должен сделать небольшую оговорку. Статья «Зачем мужчине семья?» разошлась по интернету и вызвала множество дискуссий. Несколько раз я видел мнения мужчин, что статья написана остервенелой феминисткой, ненавидящей мужчин. Зато женщинам эта статья нравится.

Так происходит потому, что всегда приятнее обсуждать недостатки другого человека. Женщинам нравится читать про мужские заморочки, точно так же, как мужчины любят пообсуждать заморочки женские.

Данная статья — о женщинах, и написана для женщин. Но я отдаю себе отчет, что куда больше она заинтересует мужчин, а у некоторых женщин вызовет резкое отторжение. Что ж, ничего не поделаешь. Но все-таки, уважаемые женщины, я надеюсь на ваш интерес и трезвость вашего восприятия.

В статье рассматривается общий случай женщины с нарушением самооценки, а термины «гордость» и «ничтожество» не несут эмоциональной окраски.

Итак, если разом охватить весь список женских «хочу», то легко заметить их противоречивость. Вспоминая статью про мужей и любовников, можно сказать, что женщина ждет от мужчины одновременного проявления обеих моделей поведения, что, по определению, невозможно. Ни один живой мужчина не сможет покрыть собой весь список женских требований. В самом лучшем случае, только его половину.

Но ни мужчины, ни женщины этого не осознают. Каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается. А мужчины, не понимая происходящего, ломают себя в угоду женщине или бунтуют против требований измениться. Но исход всегда один — отношения, которые, быть может, начинались как сказка и подарок судьбы, оказываются разрушенными.

Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний. Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться. Но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен, и тогда начинается новый виток обвинений — теперь уже в слабости. Так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья.

Тема противоречивости женского характера заслуживает всех тех книг, что о ней написаны. Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества. Давайте попробуем разобраться, что здесь происходит.

Леонид Кравец

Что на самом деле хотят женщины?
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...

Олег Grom

в возpасте 22 = * = * = * = 1. Кpасивый. 2. Очаpовательный. 3. Матеpиально успешный. 4. Внимательный слушатель. 5. Остpоумный. 6. В хоpошей физической фоpме. 7. Стильно одет. 8. Ценит пpекpасное. 9. Готов на пpиятные сюpпpизы. 10. Яpкий, pомантичный, влюбленный. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 32 = * = * = * = 1. Хоpошо выглядит (особенно волосы на его голове). 2. Откpывает автомобильные двеpи, подаёт стул. 3. Имеет достаточно денег на хоpоший обед. 4. Слушает больше, чем говоpит. 5. Смеётся от моих шуток. 6. Hесёт пакеты из гастpонома с непpинуждённостью. 7. Имеет по кpайней меpе один галстук. 8. Ценит хоpошую пpиготовленную дома пищу. 9. Помнит дни pождения и годовщины. 10. Готов к нежным отношениям по кpайней меpе один pаз в неделю. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 42 = * = * = * = 1. Hе слишком уpодливая и лысая голова. 2. Hе отъезжает, пока я ещё полностью не вошла в автомобиль. 3. Стабильно загpужен на pаботе - pазоpяется на обед иногда. 4. Кивает головой, когда я говоpю. 5. Обычно помнит изюминки шуток. 6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы пеpеставить мебель. 7. Hосит pубашку, котоpая закpывает его живот. 8. Знает, что не надо покупать шампанское со скpученной пpобкой. 9. Hе забывает опускать сиденье от унитаза. 10. Бpеется к большинству уикэндов. Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 52 = * = * = * = 1. Стpижёт волосы в носу и на ушах. 2. Hе pыгает и не поpтит воздух публично. 3. Hе слишком часто занимает деньги. 4. Hе засыпает, когда я выpажаю свои мысли. 5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много pаз. 6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы слезать с дивана в уикэнды. 7. Обычно меняет носки одновpеменно с нижним бельём. 8. Оценивает хоpоший обед за пpосмотpом телевизоpа. 9. Помнит моё имя. 10. Бpеется в некотоpые уикэнды. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 62 = * = * = * = 1. Hе пугает маленьких детей. 2. Помнит, где ванная. 3. Hе тpебует много денег для содеpжания. 4. Только слегка хpапит во сне. 5. Помнит, почему он смеётся. 6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы встать самостоятельно. 7. Обычно надевает одежду. 8. Hаходит пpиятными мягкие пищевые пpодукты. 9. Помнит, где он оставил свои зубы. 10. Помнит, что это - уикэнд. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 72 = * = * = * = 1. Дышит. 2. Hе пpомахивается мимо унитаза.

Заноза Занозовна

ух..ёёё)))

Олег Grom

Отож...

Валентин Паладий

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: «Чего на самом деле хотят женщины?»
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт

А*
Анна *****

интересная история. Одно непонятно: как Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, когда он сидел в тюрьме?

Валентин Паладий

ему предоставлялась такая возможность

А*
Анна *****

ну да, как и сейчас

Светлана Из Деревни Нагаркот

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие! Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. ....

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Из года в год исток причины
Найти пытаются мужчины.
И на вопрос, как день прозрачный,
Ответ не сыщут однозначный.

Так, что же, всё-таки, хотят,
Не говоря нам откровенно,
О чём Они в тиши молчат
И ждут, вздыхая вдохновенно?

Хотят быть Милой и Застенчивой,
Как летний ветер Переменчивой,
Весёлой, Явной и Таинственной,
Родной, Любимой и Единственной.

Мечтают женщины о Нём –
О Благородном, Добром, Милом,
Чтоб ночью, утром или днём
Ему всё-всё было по силам.

Но то, что сказано – не главное,
Хотя и милое, и славное.
Хотят Они, всё ж, понимания
И, что важней всего – Внимания.

Они хотят, чтоб мы, мужчины,
Без дат, без повода, причины
Их замечали красоту
Сквозь серых будней суету.

Чтоб мимоходом, что уж проще,
Вдруг захотели съездить к тёще.
Чтоб в ранний час, вдруг, невзначай,
Готов был завтрак, кофе-чай.

Чтоб вместо слов и огрызанья,
Их приглашали на свиданья.
Чтоб, словно летний ветерок,
Ты преподнёс Ей, вдруг, цветок.

Чтобы нежданно и прелестно
Ты комплимент сказал Ей лестно.
Чтоб говорил Ей без утайки,
Что нет прекраснее хозяйки.

Чтоб вместо грубостей, не споря,
Ты Чувств слова найти мог в ссоре.
Чтоб вместо пива и друзей,
Сходил с семьей в кино, музей.

Внимание, вы уж поверьте,
Ни на подносе, ни в конверте,
Вы не окажете «с запасом»,
Иль за «забытое» - «всё разом».

Внимание – прямой путь к Счастью,
Коль быть Её хотите частью,
Коль Вы хотите, чтоб Она
И частью Вашею была.

Внимание быть может разным:
Спонтанным, милым, безобразным,
От всей души, иль от корысти,
Воздушным, трепетным, лучистым…..

Внимание всегда поможет
И Чувства Ваши приумножит!
Всем жизнь даёт весомый довод –
Вниманию не нужен повод!!!!!!!

Ma
Maxsochi

ДЕВУШКИ - ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Я - ЭТО ТО... КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ..КОГДА ПОТЕРЯЛА ВЕРУ В МУЖЧИН…( НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Я ОБЩИЙ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ! ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ...КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И …. ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК…( А , Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ, НАЧИНАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ, НАЧИНАЕТ ПОСЕЩАТЬ СПА,ПОКУПАЕТ ПЛАТИЦА,ТУФЕЛЬКИ…. И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(УВЕРЕННА В СЕБЕ,СЕКСУАЛЬНА,КРАСИВА – КОРОЛЕВА… КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ (ОБОЖАЮ,КОГДА ПРИБЕГАЕТ ИЛИ ЗВОНИТ И ПИШИТ (АААА, ОДИН МНЕ СКАЗАЛ, - КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ,ДРУГОЙ ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ..- Я КАЙФУЮ ..).... И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ, НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! ЭТО ВКРАТЦЕ.. НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... ШЕПОТ...КОГДА Я С НЕЙ – ОНА ЧУВСТВУЕТ ОТ МЕНЯ,ЧТО ОНА ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ – ОНА СЕЙЧАС МОЯ КОРОЛЕВА! Я НЕ БАБНИК! P.S. (ОТВЕТ НА САМЫЙ ЧАСТО-ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС) Я НЕ ОБМАНЫВАЮ ДЕВУШЕК (ВСЕ ДР. О ДР. ЗНАЮТ, Я ГОВОРЮ,КАК ЕСТЬ И ОНИ ЗНАЮТ НА ЧТО ИДУТ И ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ) . ЕЩЕ! Я НЕ ВИРТУАЛ, НЕ ПРОСИЖИВАЮ В СОЦ.СЕТЯХ(МАКСИМ КРАВЧЕНКО – НО ЗАРЕГЕСТРИРОВАН), В ДРУЗЬЯ НИКОГО НЕ ДОБАВЛЯЮ. Я СПЛЮ ПО ДВА-ТРИ ЧАСА В СУТКИ,В РЕАЛЕ НЕ УСПЕВАЮ СО ВСЕМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!( Это мой внутренний мир! Я ОБЩИЙ! ( Я скопировал свой ответ и это вкратце).

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Каролина *******

Мужчину, который бы ей поклонялся, любил, понимал, уважал, на руках носил, ухаживал по-джентельменски, успокаивал и был рядом, когда ей плохо и когда хорошо, чтоб зарабатывал нормально, был богатый, но не жадный, чтоб детей любил, кексы выпекал, на *ую танцевал, а также красивого котика, вон то новое платье, и это тоже, и те два заверните, ооо, а вот эти туфли вообще щикарно с этим платьем смотреться будут - их тоже с собой, вон те сережки с синим сапфиром, и этот браслетик, и новый телефон, а лучше два, чтоб перед подружками понтоваться, типа новый каждый раз, и в Париж на недельку, и фотик новый, чтоб портреты еды в инстаграм заливать, смотрите суучки, я ем круассан на фоне Эйфелевой башни, ха-ха, а ты пюре жрешь на фоне Бирюлевских халуп, то-то же, я помню, как ты у меня Пашку в девятом классе увела, корова, чтоб он сдох и ты тоже, ага, хочу новую машинку (не швейную билять, Валера, че за дела???), хочу похудеть, а нет, поправиться, а нет, все-таки похудеть, но в титьках поправиться, хочу губы, как у Джоли, хочу в Нью-Йорк, хочу шубку себе, и не из какого-нибудь там пса, а из этой, как ее, чепушиллы, ой нет, шиншиллы, хочу загореть, яхту.........Секунду погоди, сейчас страницу дальше переверну и пройдемся по списку.

Александр Magay

спасибо.не поленились писать.)))) в каждой шутке есть доля правды!

Каролина *******

Тоже верно)

Sergej L

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.

Любочка Любовь

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.

Людмила Богунец

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.

Э@
Элен @)-'-,-'

Любая женщина хочет, чтобы у нее был идеальный мужчина! Кто это такой? Идеальный мужчина, в первую очередь, должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех мужчин, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами женщины все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Женщина ни в коем случае не должна дать знать мужчине, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Кроме того, если мужчина любит, то должен отпустить, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя))) Ну и т.д и т.п.

Виктор Шиманский

В разные жизненные моменты по разному. Иногда картина идеального мужчины в глазах женщины складывается следующим образом - 1. работа - работает 25 часов в сутки, домой приносит большую зарплату, 2. дома - прекрасный хозяин - слесарь, электрик, мастер по ремонту бытовой техники 3. относительно детей - чуткий воспитатель и наставник, кроме того дежурный нянь обязанный с ребенком сходить погулять, в поликлинику, на родительское собрание и т.д. 4. по отношению к жене - заботливый муж, не кричит, не ругается, улыбается, ходит во время в магазин, позволяет жене пойти к подругам, в парикмахерскую и т.д. 5. ночью - ласковый и нежный любовник и последнее 6. в дачный сезон - великолепный садовод и огородник, печник и строитель. Ух устал. Но вроде ничего не забыл. Вспомнил еще кое-что идеальный мужчина обязан отказаться от всех вредных мужских привычек - рыбалки, походов с друзьями на стадион, или просто попить пиво, лучше вообще должен отказаться от общения с друзьями, не смотреть телевизор.

Лелечка

во дает !!!!

Виктор Шиманский

Ребята, не надо так всерьез воспринимать мои высказанные выше слова. В них достаточно юмора, но и правда в них то же есть. В развитие темы еще одна история. Летний жаркий день. Действие происходило у тещи на даче. Итак теща выговаривает своему мужу : "Ты, бестолковый бездельник, делать ничего не умеешь, сам ничего не хочешь, все тебя пинать надо. Вот бери пример с Виктора ( для сведения Виктор -сосед через забор) и траву постоянно косит , и насос установил и дров натаскал из леса и т.д. и т.п." Не далее, чем через полчаса слышу новую речь от соседки, жены Виктора "Бери пример с Сашки (муж тещи), на участке порядок, забор обновил, участок весь вскопал, а ты...." Так что ребята, сколько бы мы ни делали чужой муж всегда лучше!

Михаил Прохоров

да я то понял

Нелля Паветко

И я тоже!!!

Лелечка

да и я посмеялась с удовольствием

Евгений Юдин

Что ищет женщина в мужчине?

Добытчика, красавца с фитнес клуба,

Мешок с деньгами - ну вориша,

Любимца женщин - Дон Жуана,

Убийцу Дездемоны - ревнивого Отелло?

А может нужен ей мудрец, как Соломон?

А может ей вообще не нужен умник?

Ведь своего ума иной хватает на двоих.

Что ищет женщина в мужчине?

Каким мечтает его видеть?

Надежным семьянином, другом,

Опорой в жизни, ласковым супругом?

А может быть любовником горячим,

Бесстрашным, дерзким, наглым забиякой,

Которому и море по колено,

С которым о семье она не вспомнит,

Забудет всех подруг, родных, детей...

В котором растворится она вся

И будет чувствовать себя на небесах,

И к жизни бренной возратиться не захочет.

Что ищет женщина в мужчине?

Каждая - свое.Коль не найдет

Она того, что ищет,

То мужа поменяет

Иль больше замуж не пойдет...

И будет думать - Богу так угодно,

Чтобы одна растила сына, дочь -

Ведь главная цель жизни для нее -

На свете род людской продлить,

Источник жизни сохранить!

Светлана Белова

Психологический центр ЛСК Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно плохих людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире. Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными, для любящего мир кажется наполненным любовью, а для ненавидящего — ненавистью. Поэтому не заблуждайтесь: вы никогда не достигнете богатства, спокойствия и счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе. Душу не удовлетворяет близость лишь физических тел. Она желает большего. Она желает слиться. Она желает раствориться и исчезнуть. Это то, что мы называем любовью.

Li Si Cin

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...

Ирина

(Y)

Сергей Шолохов

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени (чтоб взгляд был разящий)
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами... 😉