Шынар Карабаева

Счастье это когда проходишь мимо аптеки так как совершенно здоров...мимо магазинов так как все у тебя и так имеется и мчишься домой потому что там ждут тебя любимые и родные....когда чувствуешь себя нужным..........)))

Ответы
Al
Alexc

мимо аптеки - так как то что осталось ни поправить ни здоровьем назвать уже нельзя . мимо магазинов - так как денег всё равно нет. мчишься домой чтоб спрятаться от этого суетного мира и жиреющих и голодающих овец , потому как там тебя ждёт недочитанный томик любимого автора. плюхаешься в кресло в прединфарктном состоянии , и тут ... о ноги начинает тереться любимая кошка и в комнату входит родная : "я тебе кофеёк сварила" . вот это и есть - счастье !!!

Rinat Gazimzyanov22

Я бы добавил счастье это когда радостно идёшь на работу и с работы идешь домой радостно.Семья это отлично,но каждый человек ещё хочет добиться чего либо в обществе.многие жертвовали мечтой.карьерой ради семьи .Как бы они не были счастливы в семье это не удовлетворение мечты всё равно сказывается.

Шынар Карабаева

Раз мчишься мимо магазинов так как все имеется...значит деньги имеются..а раз так означает что и работа есть хорошая а скорее всего свое дело

Rinat Gazimzyanov22

Зачем тогда деньги.если мимо магазинов бегаешь.Покупки по интернету туда же входят.

Шынар Карабаева

Только если за продуктами

Василий Комокопов

Сидишь ты в шезлонге у своего бассейна. Пьешь мартини.
Останавливается черный "Мерседес", выходят крепкие парни с автоматами и спрашивают тебя:
- Это улица Малиновского, дом шесть?
А ты небрежно отвечаешь:
- Нет, это Малиновского шестнадцать...
Вот это счастье.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а дома любимые и родные, которые как раз и прикупили всё сами в магазинах, домой притащили и пожрать приготовили, вот поэтому тебе и не нужно ни о чём заботиться))

Шынар Карабаева

Клеево))))

Alina Nn

с первыми двумя соглашусь. А возвращаться лучше в пустую квартиру, где тебя никто не потревожит, никто не смутит и называется это свобода

Шынар Карабаева

Рада за вас тогда

Alina Nn

Я сама балдею! 🙂 Вчера с подругой просидели в ресторанчике до 24 ч. я пришла домой довольная, под шафэ, разделась и легла спать и НИКТО мне не мешает, не читает нарвоучений. А сегодня пойду в театр, потом поеду в гости с ночевкой! через неделю полечу в Израиль к подругам - ну разве это не счастье?

Шынар Карабаева

До поры до времени. ...потом и это надоест. ..

Alina Nn

за 10 лет свободной жизни я наслаждаюсь все больше и больше.!!!!!!!!

Снежана

....когда идешь вечером домой, и видишь издалека светящиеся окна своей квартиры, и понимаешь, что тебя там ждут)

Николай Иванов

счастье это когда никуда не ходишь, не проходишь и не мчишься. когда ты спокоен , вот это счастье

Николай Иванов

относительно всё это. он и тут и везде. он и там и ни где.

Oleg Simanov

Приходишь такая... радостная а там...... "МамЧокупила" и "Чопожрать" сидят такие...... 😀

Шынар Карабаева

Ну и замечательно же

Edward

но не плохо бы если в магазин за шокладкой заскочил для любимых)))) ну или за пивком))))

Шынар Карабаева

ну это можно)))

Александр Ясноокий

Когда проходишь мимо загса с видом, что у тебя гарем девственных красоток 😄

Рамиль Сайфутдинов

Счастье-это будешь ли ты счастлив попасть в рай т.к.в этом мире мы гости

Шынар Карабаева

Везде хорошо где нас нет....а вдруг там скучнооо))

Рамиль Сайфутдинов

Там красота и наслаждения,как может быть там скучно

Шынар Карабаева

А вы там были?

Рамиль Сайфутдинов

Если Вы задали этот вопрос,то желаю вам счастья в этом мире,удачи!

Шынар Карабаева

Аминь взаимно

Андрей

желаю от всей души безмятежности и продолжения такой счастливой жизни

Андрей

Аминь

Рамиль Сайфутдинов

Счастье-это будешь ли ты счастлив попасть в рай т.к.в этом мире мы гости

Артем Соболев

нет...-счастье когда все есть!-а онного как обычно нет!-(чет не хвотает)

Шынар Карабаева

Ну кому как...и кто как это видит

Артем Соболев

ну да..-у каждого рамки мировоззрения свои.

Артем Соболев

кто-то на мерине едет и ему мало..-а кто-то на стакане сидит и достаточно..

Владимир Михайлов

счастье,это проснёшься утром и чувствуешь,что нигде ничего не болит

Шынар Карабаева

О чем я и говорю...что не нужно в аптеку заглядывать

Станислав Москва

И тост в твою честь - чтобы ты в аптеке только презервативы покупал...

Шынар Карабаева

А лучше даже этого не искала так как не боялась залетов потому что уверенна была бы в своем парне

Наталья

Когда эти родные уже сходили и в аптеку,и в магазин....Счастливая Вы)

Шынар Карабаева

Не совсем....в аптеку приходится заходить периодически. .дома нет семьи которые ждали бы меня....приходится даже задерживаться на работе так как не хочется идти домой...

Наталья

Много кто так живет.Знаете-особо счастья не видно у тех,кто со взрослыми детьми живет.Внуки.Вечное недовольствие зятем или невесткой.

Шынар Карабаева

Наверное так

Алексей Черкасов

Да именно счастье- то когда тебя дома ждут любимые и родные люди!

Шынар Карабаева

Самое главное

Сергей

Это как.... Постоянное неугасаемое ни на секунду состояние любви

Карлыгаш Атханова

действительно. Важно еще быть в гармонии с собой при этом.

Шынар Карабаева

Это да чего действительно не хватает чаще