Горец

А Вы в 93-м 4-го октября на чьей стороне были?

Ответы
Серж)))

Я в самый разгар пальбы попал! Из командировки прилетел. Таксист довез до ВДНХ и дальше отказался. С рюкзаком, короткими перебежками так и шел домой. Поди разберись кто тут белый, а кто красный!

Владимир Медведь

...мои с 91-го голову не поднимали, только тявкали из подворотни, а теперь вообще молчат; даже в подполье не хватило смелости уйти...

Светлана Андрейкина

Белые пришли, грабят; красные пришли, грабят.Какая тут может быть сторона.Хрен редьки не......😱🦧🤷‍♀️

Андрей

У меня сын родился в этот день старший, мне все было по барабану. Я думал о жене и первенце в тот день

Андрей Будняев

Был на работе.По тиви смотрел расстрел танками бел.дома.За Хасбулатова.

Надежда Из Сибири.

Ни на чьей...ужасно всё было для меня...

Бес Пристрастный

Я на работе был, пока москвичи власть делили.

Раиса Бобкова

Мы на Урале конечно за Ельцина были,

Таня

Ни на чьей, я была далека от этого

Горец

Как поживаете

Таня

Хорошо

Таня

😂😂, так спокойнее

Горец

Поди и приголубить то

Лена

На стороне Ельцина

Аркадий

на стороне Иисуса.

Rima Kravcenko

на правдивой

Вика Родионова

А че было то?

Владимир Беккер

На немецкой.

Александр Шебалин .

На своей.

Sebastian Pereira

Путин!

Горец

А тогда был другой