Михаил (Москва)

Кто-то любит право сильного?))
Кто взял камень - сильнее того, кто остался с голыми руками.
Кто-то придумал лук, кто-то колесо, кто-то атомную бомбу, а кто-то интернет и социальные технологии, права человека и новые ценности.
Сила в разуме?)
Это и есть право сильного. Кто умней, тот и сильней.

Ответы
Nikolai Garskov

Не совсем так. Один придумал, но пользы никакой не извлек. И так далее. Успешнее тот кто раньше всех применение нашет и выгоду из него извлек!)))

Nikolai Garskov

С чем Вас и поздравляю. В этом конкурсе ваш вопрос занял первое место! Не огорчайтесь, только! Просто чувства юмора у Вас нету. Ту на сайте почти все такие. Дерзайте дальше. 😁

Михаил (Москва)

Попытка слезть с бредового оправдания, не засчитан))

Nikolai Garskov

Как и Вам. Даже не покраснели....

Nikolai Garskov

🤝