Лея

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: "Девушка, можно я за вас заплачу?"... Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду...))) А вы принимаете подарки от чужих людей...? 😊

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А представим чуть другую ситуацию автосалон вы три часа потратили на выбор нового авто иинаконец перебрав с десяток остановили на не совсем приглядном лексусе вот в руках чек осталось оформить покупку берёте чашечку кофе и последние 5 минут перед решительным шагом ,иттут на тебе нарисовался с предложением ..... слегка поразмыслив над его предложением встречный вопрос А ВЫ ТОЧНО ЭТОГО ХОТИТЕ ИИПРОТЯГИВАЕТЕ ЧЕК К ОПЛАТЬ А В БЛАГОДАРНОСТЬ СОГЛАШАЕТЕСЬ ЕГО ПОДКИНУТЬ ДО БЛИЖАЙШЕЙ ОСТАНОВКИ ТРАМВАЯ

Александр Кузнецов

нет! не люблю когда мне что-то делают безвозмездно, потому что появляется ощущение долга, а я не люблю быть должным! \

Cherry Cherry

Однажды в метро мне подарили цветы , просто так, незнакомый парень) А так не принимаю подарков от незнакомых.

Андрей Карманов

если дарят подарки без повода значит хотят что-то взамен))) нет конечно...бесплатный сыр в мышеловке)))

Владимир Орешкин

Да но, "ефтот парень" - кандидат в родственники тебе! Т.е. вовсе не столь - уж чужд, раз "клеется"!

Ас
Астролог

а я в кафе с квитанциями не хожу !!!! Тем более у нас электроплиты , а не газ....

Я Счастливая

Ох, а у меня счетов неоплаченных сейчас уйма, вот кто нибудь оплатил бы))))))

Виктория Смирнова

)))))) я бы за отопление достала квитанции...самый разорительный платеж

Игорь Лазаревич

когда дарят - принимаю . только это в фантазиях)))))))))) а так хочется))))

Юрий Михайлович Колесник

......У него челюсть не на долго отвисала.....???.... 😝

Светлана Зеленоболотная

Могу принять необременительный и ни к чему не обязывающий...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

зачем? Всё равно ... платить по счетам придётся и ещё дороже))

Алексей Руденко

Быть может он всю жизнь мечтал...,- желания надо исполнять..)

Лея

!)))

Лунный Свет

Не, погодите с вашим вопросом! Он ВСЕ счета оплатил?! )))

Лея

А что, так не бывает..?.)))

Лунный Свет

Не знаю...

Лея

Бывает...)

Лунный Свет

(с глубоким вздохом): Счастливая вы... )

Лея

!)))

Юрий Трущенков

Он продолжает платить или вы так и остались чужими ?

Cerega Sagen

да пачему бы не принять если человек дарит от души

Лея

вот именно...)))

Александр

и тут парень понял,что Вы девушка серьёзная 😃

Елена

Я не так красива... Увы и ах... Мне не предлагали....

Владимир ...

Надо было счета а не квитанции показывать 🙂

Василий Сендык

От чужих нет. А от своих на день рождения.