Максим Тормашев

Врачи запретили ставить банки Почему? (серьезно без приколов подскажите)

Ответы · страница 2
Дарья Ярославцева

может у тебя температура

Максим Тормашев

не лично мне а вообще по ящику слышал

Николай Бабич

может с кожей проблемы

Максим Тормашев

не мне а всем не советуют это делать

Николай Бабич

тогда - директива сверху! 100%

Николай Бабич

конкуренция импортным пилюлям

Вредина Я

проблемы со здоровьем

Юрий Монгирдас

давление кровяное

Максим Тормашев

это и раньше было при давлении их ставить нельзя а сейчас всем запретили

Юрий Монгирдас

аа, думал кому конекретно запретил коновал- плюнуть и растерерть- банки полезны. Сем получал мед образование в СССР

Людмила Назаретская

аллергия

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю точно, но думаю связано с сердечно-сосудистой системой -- после них гемотомы остаются