Наташа

Предохранение от беременности. Кто должен об этом думать Мужчина ♂ или Женщина ♀ ???

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Забота о СОБСТВЕННОЙ безопасности - дело каждого персонально! Возможно это и грубо, но реально! Нравится нам это или нет, но мужчина думает о "безопасности" секса в последнюю очередь! И не потому, что мужчины эгоистичны, просто голова другим занята! РАЗНЫЕ мы! Без обид.

Александр Кобликофф

оба конечно но по большому женщина ей вынашивать ей рожать и ей ростить если мужчина откажеться от ребёнка а вообще то надо сексом заниматься с мужем

Наташа

А с мужем разве не надо предохраняться?)))

Александр Кобликофф

а зачем дети это радость с мужем не стоит хотя если уже семеро по лавкам то наверное и стоит

Наташа

))))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Женщина, конечно. Ей же быть беременной. Дело мужчины - надеть през, если надо. А уже противозачаточные и рассчет цикла - ее заботы.

Артур Недбайло

Думать должны оба. А вот закончится это может по разному для женщины и для мужчины. Так что........!

Наташа

Верно!!

Петр

Женщина - в первую очередь. А если мужчина не надеется на неё, то позаботится о себе сам.

Марина Мокина

в идеале оба. Но женщина в перевую очередь должна позаботиться о своем здоровье

Васильевич

Женщина дает себя будучи готова к этому зная последствия.

Александр Бурганов

должны конечно оба но на практике мужикам чаще пофиг

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обе...да ето общее дело,зачем отмазываетесь...

Наташа

Я не отмазываюсь))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо,пошутился,но увирен что в большинтве ответов женщинам,ответ - мужчина

Наташа

Нет,мужчины в основном отвечают,что -женщины должны......а женщины отвечают,что оба

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно мужчины шутяться и на зло так отвечают,только дураки не думают про ето... 😀

Наташа

Может быть))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,абсолютно точно,вот логика- мужчины по одной или др.причине бояться от ЗАГСА,а если не осторожны,то вероятность попасть в ето "дяволское"место ,увеличиваеться гораздо больше 😀

Наташа

😄

Камил Хамидов

Если мимолетные встречи то мужчина

Ле
Леа

кому не безразличны последствия

Демонолог Миднайт

В точку

Николай

Ну, типа, наше дело не рожать..)))

Уд
Удивлённый

Обадва! Хотя я за ребенка!😊

Наташа

))))Оба ...два...верно))

Спокойная Старость

тот, кого это больше волнует

Владимир Ильин

Женщина, увы это надёжней.

Михаил Секо

Всё зависит от желания...

Евгений Кошелев

Оба, но женщина - больше

Александр Захаров

В основном их родители

Сергей Антипин

оба, но больше женщина

Александр Кочубеев

Мужчина, разумеется!

Наташа

👍

Александр Кочубеев

А что говорят?

Наташа

Говорят по -разному...большинство :ОБА...