Anonimys Anonimys

У вас ситуация: вы купили себе двухместное купе скажем маззерати и ваш друг просит заехать за ним на автобусную остановку, поскольку он сломал себе руку. На остановке вы видите девушку (парня) своей мечты и понимаете, что если сейчас с ней не начать общаться она (он) исчезнет навсегда. А еще на остановке оказывается Ваша старенькая любимая учительница Марья Ивановна, которая просит подвезти ее домой. Напоминаю у вас двухместная машина. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Ольга Ежкова

совет мужчинам: подвести девушку) учительницу посадить в такси)а другу вызвать "скорую")))

Bj
Bjaka

вызвать такси Марье Ивановне и другу (он поймет), а с человеком мечты бегом знакомиться)

Наталья Петряева

я бы за другом поехала. Красавчик - не факт, что хороший, а М.И. не такая уж и любимая))))

Диляра Задира

стреляю телефончик моей мечты) другу деньги на такси а учительницу в машину к себе)

Олег Гусев

Марьиванна в багажнике,друг сам доедет,понять должен,ну а девушка в салон конечно

Dmitri Schneider

помогу другу а девушка ,значи это не моё, а учительница может доехать на автобусе

Наталья Радченко

Обуглиться можно! От вариантов! Хорошо, что ещё директора дет.садика там не было!

Наталья Ежова(Бетехтина)

Посадить надо девушку и любимую учительницу, а другу вызвать такси, друг поймет!

Марина Петрова

Мне не приходилось выбирать.Но в машине бы оказался,тот кто встретился вперед

Лариса Кириллова

Подвезу травмированного друга , а увидеться с остальными можно в другое время

Любовь Паршина

Учительницу, потому что девушка(парень) - это мечта, а учительница - Ваша жизнь.

Надежда Симонова

посадить сначала друга,а на колени бабушку учительницу и весело доехать

Игорь Краевой

Оставайтесь с девушкой на остановке,а Марью Ивановну Ваш друг довезет...

Татьяна Бочкивская

Беру в машину старенькую учительницу и друга. Надеюсь все худенькие.

Алина Копылова:*

о й незнаюююююююю нверное подеду к парню и поеду там друга отвизу

Марина Зелинская

Посажу училку другу на колени,а мечта подождет,на то она и мечта.

Юрий Ванеев

Накрыть на крыше самобранку и вперед - на покорение вершин..!!!

Светлана Перцева

Вызову такси другу и Марье Ивановне, а мечту посажу в машину.

Владислав Стрельников

На такси точно денег найду для всех....девушку в охапку....:)))

Саша ....

поговорил бы с девушкой и всех развез бы, в чем проблема?