Бес Путный.

«ВКонтакте» без решения суда или постановления следователя передала Центру «Э» данные об активистах штаба Навального в Уфе. Все еще верите, что живете не в фашистском государстве?
🖼

Ответы
Ко
Константин

да я бы сам личико бы вашему навальному подправил за новосибирск и за кемерово сука на людских жертвах пиариться решил

Бес Путный.

А где он соврал?

Ко
Константин

в новосибе людей сбаламутил и сам не прехал а в Кемерово хотел на трагедии в Зимней вишне себе планку поднять пока ему не пригрозили сунется вылетит в неизваестном направление причем свои же сторонники .

Бес Путный.

А соврал то он где?